Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Adee Kaye

Просмотры: 1186; Комментарии: 0

Американская часовая компания Adee Kaye сумела встать вчасы Adee Kaye один ряд с мировыми часовыми лидерами благодаря упорному труду и таланту основателя компании Эди Кея (Adee Kaye). Сегодня это марка является одной из самых популярных во всем мире. В создании бренда большую роль сыграло близкое знакомство с проживающими в одном из самых дорогих районов Калифорнии – Беверли Хиллс. Свою карьеру Эди начал с выполнения индивидуальных заказов звезд на дизайн одежды, а также различных аксессуаров из кожи.

Наручные часы Adee Kaye
Вскоре, в силу проявившегося таланта дизайнера, слава распространилась за пределы этого пафосного района.
При создании наручных часов Adee Kaye используется широкий ассортимент высококачественных материалов: от нержавеющей стали до очень дорогих металлов и драгоценных камней. Все часы Adee Kaye отличаются необычным дизайном и изысканностью. Основной стратегией компании является создание часов уникальной формы, сохранив высокое качество их механизмов и используемых материалов.
Ассортимент представленных компанией часов довольно большой, включающий в себя такие серии, как Box Sets, Citizens, Geneva Double Dome и Marco Roma.
часы Adee KayeОсобой популярностью пользуется модель часов AK119-Black-yellowчасы Adee Kaye из коллекции «унисекс». Яркое сочетание черного и оранжевого цвета мгновенно привлекает внимание. Они надежно удерживаются на запястье кожаным ремешком. Почти все модели наручных часов Adee Kaye оснащены кристаллическим стеклом.


Наручные часы Adee Kaye

Роскошные измерители времени, произведенные в Беверли Хиллс, прекрасно подчеркнут не только безупречный вкус владельца, а также и его социальный статус. Искусные мастера компании создают как мужские, так и женские наручные часы. Также большой акцент сделан на модели стиля «унисекс», которые прекрасно украсят запястья сильной и слабой половин человечества.
Для того, чтобы купить часы Adee Kaye, придется выложить немало денег, однако вы никогда не будете сожалеть, поскольку приобрели стоящий аксессуар.
Наручные часы Adee Kaye

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика