Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Adi

Просмотры: 1149; Комментарии: 0

Израильская часовая компания Adi предлагаетчасы Adi широкий ассортимент высококачественных кварцевых наручных часов для женщин, мужчин и детей. Компания существует с 1984 года. Свою «карьеру» компания начинала более чем скромно. Штаб-квартира Adi на начальных порах размещалась в подвале куриного инкубатора, не было квалифицированных работников. В целях развития компания отправляет группу начинающих часовщиков в Швейцарию для прохождения обучения. После такого подготовительного этапа компания приступает к продуктивной деятельности. Естественно, компании было трудно «выжить» среди знаменитых швейцарских и японских брендов, наводнивших страну, однако будучи первым израильским часовым брендом, компания имела «преимущественное» право среди местных профсоюзов, предприятий, компаний и банков.

Наручные часы Adi

При создании часов компания использует только высококачественные материалы. Кварцевые механизмы часов доставляются из Швейцарии и Японии. Корпуса часов изготовлены из нержавеющей стали или титана (с золотым покрытием в 3 микрона 18К). Хрустальные циферблаты, кожаные/силиконовые ремешки или стальные/титановые браслеты. Водонепроницаемость часов от 30 до 200 м.
Дизайн часов вобрал в себя разнородные часовые «течения». В коллекции компании можно встретить часы в стиле ретро с легким намеком на классику, а также элегантные современные модели с небольшими вкраплениями в стиле винтаж, спортивно-деловые и изящно-модернистические.

Наручные часы Adi
Наручные часы Adi[/center]

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика