Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Asprey London

Просмотры: 1128; Комментарии: 0

Asprey London - одна изчасы Asprey London старейших английских ювелирных компаний, основанная в Лондоне в 1735 году членом лондонской Гильдии ювелиров Георгом Викесом. Георг Викес стал известен своими ювелирными работами в стиле рококо. Его изделия пользовались большим успехом у английской аристократии. В течение своей долгой истории компания часто меняла своих владельцев.
Второй ювелирный дом Asprey был также основан в Англии в 1781 году потомком французских переселенцев Уильямом Эспри. Уже к середине XIX века слава ювелирного дома распространялась далеко за пределами Англии.
За годы своего существования компания создавала разнообразные предметы роскоши от изысканных ювелирных украшений до инкрустированных шкатулок, ножей и элитарных сумок.

Наручные часы Asprey London

В 1998 году произошло объединение компании Asprey с ювелирной компанией Garrard. В настоящее время представительства компании Asprey London имеются в Швейцарии, Японии, ОАЭ и США.
Помимо высококлассных ювелирных украшений, Asprey London занимается также производством наручных и настольных часов.
В своих часовых моделях Asprey London без лишнего пафоса и помпезности воплощает истинный аристократический дух и высокую эстетику. Лаконичные и вместе с тем легкие формы часов в сочетании с мягкой яркостью цветовых решений придают им неповторимый и знатный вид. В арсенале компании представлены кварцевые и механические, мужские и женские модели.Наручные часы Asprey London

Корпуса часов выполнены из благородных металлов или высококачественной нержавеющей стали. У часов сапфировые циферблаты с антибликовым покрытием, ремешки из телячьей или крокодиловой кожи.
Купить наручные часы Asprey London можно в фирменных бутиках компании.

Наручные часы Asprey London

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика