Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы BCBG

Просмотры: 1014; Комментарии: 0

Компания «BCBG» - американский бренд, главнымчасы BCBG дизайнером и основателем которого является тунисец по происхождению, Макс Азрия. Название бренда - аббревиатура из выражения «bon chic, bon gerne», что в переводе означает - «хороший стиль, хорошие манеры». Азрия основал предприятие с производства линии одежды, в которой сумел передать свободу американского духа и европейскую утончённость. «BCBG» была основана в 1989 году созданием линии одежды. Азрия начинал работу один, позднее к нему присоединилась его жена; упорная работа привела к созданию целого концерна, в который на сегодняшний день входит несколько брендов, таких как «BCBG Max Azria», «BCBGIRLS», «BCBGENERATION» и другие.
С момента своего появления на рынке «BCBG» завоевала любовь представительниц прекрасного пола во всём мире. Купить наручные часы «BCBG», как и другую продукцию компании, в основном можно в монобрендовых бутиках и других магазинах во всех крупных городах Америки и Европы.

Наручные часы BCBG

Сегодня «BCBG Max Azria Group» один из самых влиятельных концернов на Американском континенте. В его состав входят 15 марок. Успех «BCBG» пришёл не только в результате сотрудничества компания со звёздами мирового масштаба. Причиной такого глобального успеха стала кропотливая работа и производство инновационной и высококачественной одежды по доступным ценам; создание дизайнерских линий, доступных широкому потребителю.
В апреле 2006 года произошло знаковое событие для современного мира pret-a-porter: слияние двух самых влиятельных и ведущих модных концернов Америки и Европы - «BCBG Max Azria Group» и «Alain Manoukian Group». Слияние компаний готовилось давно, ведь каждой из компаний предстояло расширить своё присутствие на другом континенте, в рамках другой культуры.
«Time to shine»

Наручные часы BCBG

Великолепно выполненный модельный ряд женских наручных часов «BCBG» - выполнен в соответствии вкусу Макса Азрии. Темперамент тунисца, который долгое время жил в Париже, воплотился в часы высокого качества и функционального дизайна, в ценовой категории доступной практически всем. Классический и изящный стиль часов «BCBG» порадует Вас при выборе из ассортимента компании.
Женские наручные часы от «BCBG» представлены моделями с кварцевыми механизмами, с двумя или тремя стрелками на циферблате.


«Французский стиль по американским ценам», - в таких пределах устанавливаются цены на товары компании. Эту примечательную особенность часов «BCBG» с гордостью отмечает креативный директор компании – цена, которая колеблется от 85 до 205 евро.

Наручные часы BCBG

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика