Главная Все новости Карта сайта Контакты

Calvin Klein

Просмотры: 1354; Комментарии: 0

Calvin Klein (cK) – это не только известная во всем мире торговая марка, но и особый неповторимый дизайн. Аксессуары, выпущенные под этим брендом, характеризуются своей неординарностью, чистотой стиля и практичностью. В настоящее время производство часов Calvin Klein принадлежит компании cK Watch Co. Ltd., которая берёт свой старт с далёкого 1997 года, когда известный модельер Кельвин Кляйн заключил контракт с швейцарским холдингом Swatch Group – крупнейшим мировым производителем часов, в состав которого на сегодняшний день входят три марки: Tissot, Certina и cK. В то время как Tissot больше cориентирован на производство истинных швейцарских часов, а Certina представляет собой исключительно спортивные модели с повышенным уровнем защиты, часы Calvin Klein представляет свои модели в качестве модных аксессуаров, удачно подчеркивающих любой стиль в одежде.

Созданием первой коллекции часов Calvin Klein занялась Арлетт Эмш, которая ныне является президентом компании cK Watch Co. Ltd. На это у нее ушло девять месяцев. И вот в ноябре 1997 года мир увидел первые часы Calvin Klein. Они были ориентированы в первую очередь на активных молодых людей, ценящих непосредственность и индивидуальность. Швейцарское качество, соединенное с неповторимым дизайнерским стилем, не осталось незамеченным. Спортивные и в то же время респектабельные часы быстро завоевали любовь и популярность во всем мире.
Calvin Klein

Ударение в часах Calvin Klein делается на отрицании всего излишнего и уважении к мелочи, это и является фирменным стилем cK. Объединение минималистичного, новаторского стиля короля джинсовой моды Calvin Klein и традиций швейцарского часового производства было успешно осуществлено Арлетт Эмш. Както она сказала, что при разработке коллекции женских часов Calvin Klein в уме она примеряет каждую модель. И обязательно носит на каждый день часы из каждой следующей коллекции. Вот так и произошло соединение стиля модного экспериментатора Кэлвина Кляйна с холёной швейцарской точностью Swatch Group.

С 1997 года наручные часы Calvin Klein становятся самым успешным в мире фэшн-брендом с заветной маркировкой Swiss Made. Компания и сегодня удерживает лидирующие позиции благодаря грамотной ценовой политике – только Calvin Klein способны предложить настоящие швейцарские часы в великолепном дизайнерском решении – по доступной цене.

Перед созданием очередной коллекции разработчики компании тщательно изучают потребности своих покупателей, после чего создают эксклюзивные модели, в которых проработано все до мельчайших деталей. Компания cK Watch Co. Ltd каждый год представляет свою новую уникальную коллекцию часов, которая ориентирована сразу в трех обязательных направлениях:

Оригинальные, яркие и непосредственные часы Calvin Klein – необычная, привлекающая внимание дизайнерская модель, в основу которой заложена новаторская конструкторская идея;
Женские утонченные и надежные часы Calvin Klein – изысканная модель для представительниц прекрасной половины человечества, которая призвана сочетаться с вечерними туалетами и деловой одеждой;
Практичные мужские часы Calvin Klein – модель для мужчин, практичная, безотказная и стильная.
Такой принцип работы позволяет подобрать часы для людей, ведущих разнообразный образ жизни: от спортивного до делового. Часы Calvin Klein никогда не стремились к чрезмерной роскоши, выраженной в показном использовании драгоценных камней и металлов. Не были они замечены и в сумасшедшей гонке за оригинальностью, когда удобство и практичность отходят на второй план. Главной особенностью часов Calvin Klein является своеобразный, слегка шокирующий дизайн. Это идеальный вариант для тех, кто хочет обладать удобными, практичными и в то же время непохожими на все остальные модели часами.

История наручных часов Calvin Klein ещё совсем короткая, но это не значит, что они в чем-то уступают по качеству хронометрам прославленных швейцарских производителей, которые находятся на часовом рынке сотню лет. Ведь за качество и производство продукции, отвечает швейцарский холдинг Swatch Group, которому отчасти принадлежит торговая марка Calvin Klein Watch. Со своей стороны дизайнерская часть работы выполняется домом Calvin Klein. Купить часы Calvin Klein захотят в первую очередь те, кто разбираются в модных веяниях и ценят часы, как тщательно подобранный аксессуар к своему облику.

Наручные часы Calvin Klein отличает вошедшее в поговорки швейцарское качество, точность хода, которая имеет минимальную погрешность, обеспечивает кварцевый механизм ЕТА. Их оригинальный, ослепительный, минималистичный и в то же время вызывающий удивление дизайн привлекает взгляды.

Основной акцент в часах Сalvin Klein делается на отсечение всего лишнего и внимании к мелочам, это и есть фирменный стиль Келвина Кляйна.

Хитом продаж стали необычные часы Calvin Klein Flash, циферблат которых не отличим от корпуса. Относительно недавно главной эпатирующей моделью в линейке были часы Calvin Klein Reversible, которые до сих пор успешно продаются. Циферблат этих часов является застежкой, к тому же они имеют двусторонний ремешок, который позволяет носить эту модель как в офис, так и на вечеринку и сочетать с разными нарядами. Потому что одна его сторона выполнена в нейтральном цвете - черный или бежевый, а вторая в ярком - голубой или розовый цвет. Бесспорно, это отличный аксессуар для модных молодых людей, которые ценят своё время!
Calvin Klein

Очень интересны часы Calvin Klein Ray. Это женские часы сделанные из нержавеющей стали с ионным покрытием. Их очень большой циферблат, либо вовсе не имеет цифр, либо украшен только цифрами 2 и 8. Для того чтобы часы идеально вписывались в ваш гардероб, дополнительные ремешки 4х цветов прилагаются к покупке. И, конечно же, мужские хронографы Calvin Klein Bold, Calvin Klein Challenge, Calvin Klein Classic, которые выполнены в строгом классическом стиле и пользуются неизменной популярностью.

Часы ck комплектуются механизмами ETA, корпуса выполнены из высококачественной хирургической стали 316 L, стекла – из сапфира или закаленного минерала. Каталог часов Calvin Klein регулярно обновляется: примерно раз в месяц появляются интересные модели. Разработкой дизайна часов занимается Франциско Коста – ведущий дизайнер дома Calvin Klein. Коллекции мужских и женских часов Calvin Klein объединяет подчеркнуто-элегантный стиль и детальная проработка каждого элемента.

Calvin Klein

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика