Главная Все новости Карта сайта Контакты

Anne Klein Fashion Time

Просмотры: 1219; Комментарии: 0

Эстетическая ценность наручных часов для женщин доказана уже очень давно, именно поэтому современные представительницы прекрасного пола стараются подбирать для себя аксессуары, отвечающие самым высоким притязаниям. К счастью для этого есть все возможности, так как производители с мировой известностью создают аксессуары для милых леди, ориентируясь на их вкусовые предпочтения. Одним из обожаемых женщинами брендов является марка Anne Klein со своей коллекцией Fashion Time.
В принципе, любая коллекция марки Anne Klein достойна самых высоких похвал. Все часы создаются с глубоким пониманием потребностей и желаний современных прекрасных особ, а потому аксессуары бренда высоко ценятся в модных кругах. Anne Klein Fashion Time — это отражение романтического времени, радостного настроения, веселья, беззаботных прогулок. Модельный ряд отличается безупречным дизайном и прекрасно дополняет красивые наряды.
Anne Klein Fashion Time

Лето и осень — это время моды. Поэтому дизайнеры специально разрабатывают внешний облик моделей таким образом, чтобы часы дарили хорошее настроение и позитивные эмоции. Коллекция Anne Klein Fashion Time — это Ваш секретный способ всегда находиться в отличном расположении духа и поражать окружающих цветущим видом.
Чем данная серия наручных часов отличается от коллекций других брендов? Во-первых, это острые грани, которыми наделены небольшие корпуса аксессуаров. Маленькие изящные часики прекрасно подчеркивают утонченность и трогательность женского запястья и придают элегантность всему образу целиком. Часы с прямоугольными и квадратными корпусами превалируют в этой коллекции, делая ее незаменимой для всех модниц в мире. Однако ходики с овальным корпусом так же встречаются в этой серии и пользуются спросом у женщин.
Anne Klein Fashion Time

Во-вторых, при изготовлении моделей серии дизайнеры уделили особое внимание браслетам и ремешкам. И если браслеты, как правило, выполнены в том же стиле и цвете, что и корпуса, как например, здесь: Anne Klein FASHION TIME AK-9855-01, то кожаные ремешки сделаны очень необычно. Если перевернуть ремешок внутренней стороной, то глазам откроется самое настоящее буйство красок. Внутреннее цветовое оформление действительно поражает воображение смелостью. В таких моделях можно найти цвета от фуксии до салатного, притом, что внешняя сторона, как правило, имеет достаточно скромную и сдержанную расцветку.
[center]Anne Klein Fashion Time

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика