Главная Все новости Карта сайта Контакты

Обзор женских часов CALVIN KLEIN EMBRACE

Просмотры: 1382; Комментарии: 0

Всемирно известный бренд Calvin Klein славится не только одеждой в стиле унисекс, и лаконичностью образов. Компания также выпускает потрясающие швейцарские часы, которые мгновенно завоевывают сердца модниц по всему миру. Оригинальности фантазии дизайнеров бренда можно только позавидовать; каждая модель часов — это уникальное творение, навеянное чем-то высоким и прекрасным. Не стала исключением и новая кварцевая модель Calvin Klein Embrace, выполненная в форме браслета и ,по словам дизайнеров, навеянная морскими волнами.

Обзор женских часов CALVIN KLEIN EMBRACE

Главной особенностью модели является то, что уникальный браслет надёжно фиксируется на запястье без каких-либо замочков. А для того, чтобы снять часы, необходимо лишь нажать кнопку на браслете и он легко разогнётся. Корпус часов диаметром 25 мм и толщиной 8 мм выполнен из высококачественной нержавеющей стали, а минеральное стекло, покрывающее овальный циферблат защищает от царапин и трещин.

Как мы видим размер рассчитан на руку среднего размера В этих часах можно также не бояться оказаться под дождём, т. к. влагозащита не даст брызгам проникнуть внутрь механизма.



Изящные, элегантные — эти часы превосходно дополнят любой образ, делая его более утонченным и женственным. Несмотря на то, что часы позиционируются как стиль casual, я считаю, что они отлично будут смотреться и с вечерним туалетом.

Эта модель также не имеет возрастного ограничения, и будет одинаково хорошо смотреться как на молодой девушке, так и на взрослой женщине, подчеркивая ее индивидуальность и отменный вкус.


Возможно, кого-то может смутить отсутствие цифр на циферблате, но в этом то и есть сама суть минимализма. Всё продумано до мелочей, отсечено всё лишнее. Сама модель представлена в трёх вариантах (серебристый браслет с чёрным циферблатом, серебристый браслет с белым циферблатом и золотисто-розовый браслет с белым циферблатом).


Обзор женских часов CALVIN KLEIN EMBRACE

Даже самая взыскательная модница сможет подобрать, подходящий ей вариант. Всё-таки, на мой взгляд, это больше стильный аксессуар, нежели источник узнавания точного времени.

Бренд Calvin Klein отличается довольно-таки демократичной ценовой политикой. Стоимость данной модели составляет приблизительно 260-320 $, и думаю, что большинству любителей часов будет по карману. Поставляются часы в фирменной двойной упаковке Calvin Klein.


Calvin Klein Embrace воплотили в себе все то, за что мы любим продукцию этого бренда. А именно: неповторимый, необычный дизайн, швейцарское качество и доступная цена. Подводя итоги, можно сказать, что Calvin Klein создал очередной шедевр, который обязательно полюбится модницами и займёт свою нишу в истории часов!

Обзор женских часов CALVIN KLEIN EMBRACE


Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика