Главная Все новости Карта сайта Контакты

Обзор женских часов CALVIN KLEIN SENSES

Просмотры: 1330; Комментарии: 0

В данном обзоре часов рассмотрим модель часов CALVIN KLEIN SENSES. Американский дизайн и швейцарское качество соединились, чтобы создать самое женственное украшение на рынке часов. Американский дизайнер Кельвин Кляйн с 1997 года создает украшения, которые поражают покупателей изысканностью и современностью. Девиз марки «Современный. Минималистичый. Точный.» и это наиболее полно отображает весь концепт создания ювелирных украшений от Calvin Klein. Это не просто украшения, они сливаются с их обладателем и дополняют образ, придавая классическому виду изысканность и современность.

Обзор женских часов CALVIN KLEIN SENSES

В своем новом творении он заключил союз между элегантностью витых линий и простотой металла, выполненном в нескольких вариантах: нержавеющая сталь, золотой PVD и PVD цвета розового золота. Циферблат в минималистичном стиле располагается на 27 мм корпусе и информирует нас о том что часы соответствуют стандартам швейцарского качества. Оформление циферблата возможно в двух цветах: серебристом и черном.

Обзор женских часов CALVIN KLEIN SENSES фото 2

Минеральное стекло добавляет прочности часам и позволяет погружаться на 30 метров в воду, достаточно чтобы владелица не расставалась со своим украшением даже на пляже.



Кварцевый механизм часов – надежная опора данной модели. Кажется, что дизайнер при разработке этой серии совершенно забыл про маркеры: тонкие изящные стрелки перемещаются по пустому серебристому полю циферблата. Обладательницы таких часов не следят за временем с точностью до секунды, они лишь замечают неспешное течение времени, изредка поглядывая на изысканное украшение на запястье.

Обзор женских часов CALVIN KLEIN SENSES фото 3

Дизайн часов поражает своей простотой и изяществом. Плавные линии корпуса огибают циферблат, чтобы соединиться в стальном защелкивающемся замке. Бренд решил отойти от стандартных замков–пряжек в пользу браслета, защелкивающегося сбоку на запястье. Браслет крепко держится на руке и не спадает при резких движениях.

Однако заниматься спортом в них не советую, дизайн часов не располагает к ношению со спортивным костюмом, а стальная защелка не гарантирует ударопрочность при сильных нагрузках.

Обзор женских часов CALVIN KLEIN SENSES


В серии представлено 6 моделей на самый изысканный вкус: серебряный и золотой корпус со стальным циферблатом для любителей классики, серебряный корпус с черным циферблатом для любителей выделиться из толпы, корпус из нежно-розового золота с серебряным циферблатом для особо романтичных особ и переплетения цветов на корпусе для тех, кто не может определиться.




Матовое сияние металла подходит абсолютно под любой образ. Стильный дизайн подойдет под дневной casual-glam look с джинсами и пиджаком и эффектно дополнит коктейльное платье в паре с дополнительными серебристыми браслетами – идеальное украшение для каждой модницы.

Обзор женских часов CALVIN KLEIN SENSES

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика