Главная Все новости Карта сайта Контакты

Обзор женских часов CALVIN KLEIN MICROBELT

Просмотры: 1300; Комментарии: 0

Представляем вашему вниманию обзор новинки наручных часов CALVIN KLEIN — CALVIN MICROBELT. Заметим, что женские часики этого бренда — не только функциональный аксессуар уверенной в себе женщины, а и утончённое украшение, завершающее шикарный образ. Модельный ряд CALVIN KLEIN настолько широк, что не оставляет равнодушной ни бизнес-леди, ни юную модницу.

Познакомимся ближе с CALVIN KLEIN MICROBELT. Стоит отметить, что эта новинка 2015 пополнила коллекцию часов CALVIN KLEIN смело и с неизменной заявкой на успех. Богатая и в то же время тонкая воздушная модель. Старинное вдохновение, с которым разрабатывались часы, выделяет их обладательницу, как женщину изысканную и уникальную. Женщина с таким элементом, всегда в центре внимания.

Модельная линейка CALVIN KLEIN отличается надёжным механизмом, стильным дизайном, высоким качеством и внимательной проработкой каждого элемента аксессуара. Клиенты ценят этот бренд за бессменное качество и уникальный дизайн.


Новая коллекция CALVIN KLEIN MICROBELT представлена в нескольких вариантах. Что даёт возможность удовлетворить самого прихотливого любителя бренда. Они традиционно изготовлены в классическом стиле из высококачественной нержавеющей стали. Представлены в вариантах с белым и чёрным покрытием циферблата, однородным по составу, без временных делений (аналоговый без цифр).

Обзор женских часов CALVIN KLEIN MICROBELT

Верен себе остаётся горделивый логотип CALVIN KLEIN в центре овального изделия. Лаконичность и минимализм рассматриваемой модели, завершается тонкими бегающими стрелками. Традиционно — качественно, скромно и со вкусом! Модель часов получила своё название, благодаря разработанному дизайну — в виде колец (MICROBELT). Ведь в действительности циферблат часов находится в обрамлении в виде двойного плавного кольца. Что делает модель привлекательной и одновременно выдержанной.

Обзор женских часов CALVIN KLEIN MICROBELT


Деликатные и демократичные размеры часов 27,50×48,55 мм аккуратно и стильно смотрятся на женском запястье. Женщина в таких часах всегда замечена и успешна! Изящные ремешки в модели выполнены из качественной кожи. Причём, также есть вариации: классический чёрный, романтический белый, уникальный стальной. Помимо этого, ремешок может быть выполнен под стать корпусу — в стальном нержавеющем браслете. Фактурное плетение в таком ремешке смотрится очень эффектно и при этом не громоздко.

Циферблат покрыт минеральным стеклом, а механизм действия: кварцевый. Обеспечивает бесперебойность и точность в работе. CALVIN KLEIN MICROBELT — элегантность, выдержанность и сила в одном аксессуаре. Часы для настоящей девушки, любовь с первой примерки.


Обобщим обзор новинки: швейцарские часы занимают лидирующие позиции на рынках сбыта. CALVIN KLEIN — не исключение, а постоянный лидер в цепочке продаж. Часы-интрига и часы новинка. CALVIN KLEIN MICROBELT — утончённая модель, разработанная модельерами с элементами винтажа. Такая модель станет неотъемлемой частью успешного бизнеса. Надёжный механизм, качественное оформление и удобная овальная форма в оформлении двух обтекаемых колец.

Обзор женских часов CALVIN KLEIN MICROBELT

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика