Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Bexei

Просмотры: 1147; Комментарии: 0

Основатель часовойучебное заведение, которое окончил Эйрон Бекси, получив квалификацию часовщика компании Bexei, Эйрон Бекси (Aaron Becsei) родился в Будапеште в 1979 году, в третьем поколении семейной династии часовщиков. Свое детство он провел в окружении часов. В 1998 году он и получил образование часовщика в будапештской школе Szolgaltato és Kezmuvesipari Szakkepzo. Для того, чтобы развить свои навыки часовщика и получить необходимый практический опыт, он начал ремонтировать наручные часы вместе со своим отцом. Для получения более глубоких знаний в области инженерии в 2001 году он поступил в будапештскую школу по техническим исследованиям.
Наручные часы Bexei

В 2003 году он закончил работу над своими первыми часами. Эта миниатюрная модель Double Pendule Zappler была полностью выполнена вручную и по собственному дизайну Эйрона. После полутора лет работы он закончил разработку своего первого турбийона. В эти сложные настольные часы он разместил функцию календаря, показатель фаз Луны и мирового времени, а также термометр.
В 2005 году и в 2007 году на всемирно известной выставке часов Baselworld он представил свои часы Tourbillon No.1. Эйрон стал кандидатом для вступления в AHCI.
Первыми наручными часами компании Bexei стала модель PRIMUS - первый турбийон наручных часов компании с крайне сложным и уникальным механизмом. Эта модель турбийона была представлена на Baselworld 2008.

Наручные часы Bexei

Уже в 2009 году часы Эйрона были представлены на японской Международной Ярмарке часов. В том же году, на Baseчасы Bexeilworld, Эйрон представил свое новое изобретение - Tourbillon No.2 и был выбран членом турбийон часов BexeiАкадемии.
В 2010 году была представлена модель наручных часов Dignitas Tourbillon Diagonal, которая была разработана и собрана умелыми руками мастеров мануфактуры. Отличительной особенностью этой новинки стала каретка турбийона, расположившаяся вертикально, что позволяет уменьшить амплитудную разницу при вертикальном и горизонтальном положении часов. Эти роскошные часы оснащены механизмом на 22 камнях с ручным заводом. Запас хода этих часов составляет 40 часов. Корпус изготовлен из 18 - каратного желтого, розового и белого золота. Ремешок выполнен из кожи с золотой пряжкой.
В 2010 году великолепные наручные часы марки Bexei были представлены на часовой выставке в Венгрии.
Компания продолжает свое быстрое развитие, представляя миру эксклюзивные и роскошные модели настольных и наручных часов.
Купить часы этой эксклюзивной марки Bexei можно через официальных представителей компании.
Наручные часы Bexei

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика