Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Candino

Просмотры: 1011; Комментарии: 0

Марка «Candino», производящая всемирно известные наручные часы Candino, отметившая в 2007 году 60-летний юбилей, представляет свои швейцарские часы на рынках Швейцарии, Австрии, Северной и Восточной Европы, а также Ближнего и Дальнего Востока. И это далеко не предел.

Наручные часы Candino выпускаются с 1947 года в Бьенне. Следуя старейшим традициям и привнося свои новые элементы, основатели компании достигли необходимого равновесия между качеством и современным дизайном часов.
Наручные часы Candino

В 2002 году швейцарские часы «Candino» вошли в состав компании «Festina-Lotus group», в результате чего президентом компании стал Мигель Родригес.
Присоединение «Candino» к «Festina-Lotus group» это «взрывной» альянс, который, несомненно, усиливает позиции на часовом рынке как первой, так и второй стороны. На сегодняшний день отделы экспортных продаж и стратегических разработок швейцарского рынка находятся в Бьенне. Производство и гарантийное обслуживание часы получают в Хербетсвилле. Штат капании - 120 человек.

фабрика Candino
Наручные часы Candino

Благодаря отличному материально-техническому обеспечению и правильному маркетингу, «Festina Group» дает возможность «Candino» реализовывать и оптимизировать часы с любыми ноу-хау. Швейцарское качество, международный масштаб и техническое новаторство воплотили в себе наручные часы «Candino».

В 2009 году компания «Candino» согласилась принять участие в экстраординарном вьсокотехнологичном проекте: первое кругосветное путешествие на солнечной энергии. PlanetSolar - самая большая когда-либо построенная лодка на солнечных батареях начала свое фантастическое путешествие в 2010 году. Швейцарские часы «Candino» являются одним из главных партнеров проекта и официальным хронометристом этого уникального приключения.

Наручные часы Candino

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика