Главная Все новости Карта сайта Контакты

Часы Casio

Просмотры: 819; Комментарии: 0

После Второй мировой войчетыри брата Касио - Тосио, Кадзуо, Тадао, и Юкионы, в 1946 году, Касио Тадао в Токио основал известную японскую компанию Casio (Касио). Бренд предлагает богатый ассортимент продукции – калькуляторы, фотокамеры, цветные карманные телевизоры, электронная техника и, конечно же , электронные часы. Однако, сегодня компания предлагает не только стильные наручные электронные часы, но еще и классические модели со стрелками и циферблатом. Casio - это, в первую очередь, стильные и многофункциональные часы. В различных моделях электронных часов Casio (Касио) есть еще и тонометр, калькулятор, фотокамера. Следует отметить, что в новых моделях некоторые функции даже не видны, т.е. мастера работают не только над дизайном, но и над удобством, чтобы предложить покупателю не только многофункциональные, но и маленькие удобные наручные часы.
Часы Casio

Вторая важная особенность в том, что мастера не забыли о путешественниках и любителях разных экстремальных видов спорта. Специально для них разработан ряд часов, которые выдержат любое испытание, благодаря своей прочности. Можно сказать, что показать время-это не единственная функция изделий от Касио.
Есть еще одна очень важная особенность, о которой нельзя просто забывать. Несмотря на многофункциональность и разные немаловажные особенности, Casio предлагает свои товары по вполне приемлемым ценам. Именно поэтому часы Casio (Касио) не резонно подделывать.
Задача и цель компании Casio (Касио) - создать новую и полезную продукцию для общества, которая улучшит их жизнь. Кроме того, компания работает и над размерами часов: т.е. помещать новейшие технологии в маленьких изделиях. И, что самое важное, этот принцип применяется не только в часах, но и во всех продукциях компании.
Часы Casio



фабрика CasioСегодня Casio предлагает электронныефабрика компании Casio (в Европе) и кварцевые часы, которые вмещают в себе будильник, секундомер, записную книжку, калькулятор и даже цифровую камеру. И все это поражает своим прекрасным качеством. А для молодежи компания выпустила часы с информационными функциями - камера, записная книжка с большой памятью и, конечно же, словарь.
Во всем мире известны серии Pro Trek часов Casio (Касио). Они представляют собой прибор для измерения температуры, высоты, барометрического давления, направления и даже местоопределения. В этом случае часы могут стать не только помощником, но и необходимостью.
Вспомним и о серии Casio Sea-Pathfinder, которая предназначена для туризма и морских видов спорта. Барометр, термометр, глубинометр, компас, таймер аквалангиста, высокометр, солнечная батарейка, отображение возраста Луны и отливов-приливов - вот все то, чем обладают модели этой серии.
Часы Casio (Касио) отличаются своей надежностью и современным дизайном. Casio всегда работает над улучшением своих товаров. Часы этого бренда были и остаются одним из лидеров по продаже часов в мире.
Часы Casio

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика