Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Drass Watch

Просмотры: 1040; Комментарии: 0

Итальянские часы сегодня практически не уступают по своим качественным характеристикам и дизайну швейцарским. Ярким примером тому служит итальянская часовая мануфактура Drass Watch со своими часами высокого качества и безупречного дизайна. Наручные часы Drass Watch


Молодая итальянская часовая компания Drass Watch представляет на взыскательный суд часовых знатоков и просто любителей итальянские часы, разработанные и изготовленные по самым высоким стандартам часоделия и с использованием компонентов самого высокого качества. Все корпуса изготовлены исключительно из полированной стали. Итальянские часы Drass Watch – настоящие часы для дайверов, работающих в самых экстремальных условиях.

Наручные часы Drass Watch

Сегодня компания представляет высококачественные итальянские часы с превосходными характеристиками. Корпуса моделей в основном выполнены из нержавеющей стали 316l. Часы оснащены автоматическим механизмом калибра sw 200 на 26 камнях. Свои наручные часы итальянские мастера оснастили надежной противоударной системой incabloc. Водонепроницаемость до 1000 метров. Ремешок выполнен из кожи буйвола вручную.
Итальянские часы Drass Watch – настоящая находка для профессионалов, которые по достоинству смогут оценить превосходные характеристики итальянского качества.
Наручные часы Drass Watch

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика