Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Enila

Просмотры: 1121; Комментарии: 0

Старинная часовая компания Enila была основана в далеком 1892 году в маленьком швейцарском городе Ла-Шо-де-Фон. Компания являлась семейным бизнесом и до первой половины 20 века успешно процветала на рынке мировой часовой индустрии. Основополагающими принципами компании были высочайшее качество и изысканно-изящный дизайн.

Наручные часы Enila

В 2003 году компания ввела в производство инновационные технологии, разработала качественно новый дизайн и расширила свои прежние обороты. В настоящее время штаб-квартира компании находится в швейцарском городе Невшатель.
Компания производит исключительно эксклюзивные модели часов класса люкс, выполненные на заказ. Компания предлагает технологии, а клиент сам подбирает механизмы для своих часов и разрабатывает свой дизайн по своему усмотрению.
Модели часов от Enila полностью собираются вручную мастерами-часовщиками компании. В создании часов используются методы и технологии, передающиеся из поколения в поколение. Клиенту предоставляется уникальная возможность заказать одну модель, но получить две благодаря запатентованной технологии двух циферблатов, которые взаимозаменяемы и выполнены в различной цветовой гамме.
Часы, выпускаемые маркой Enila, соответствуют тем требованиям качества, к которым обязывает надпись Swiss made на задней крышке каждой модели.
Наручные часы Enila

Чтобы купить часы от Enila, нужно оформить заказ на официальном сайте компании, и будьте уверены - часы полностью оправдают ваши надежды и сделают вас счастливым обладателем уникального шедевра.
Наручные часы Enila

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика