Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Crepas

Просмотры: 1156; Комментарии: 0

Новосозданнаячасы Crepas часовая компания Crepas была основана в испанском городе Малага, расположенном на берегу Средиземного моря. Свою неутомимую страсть и любовь к подводному плаванию дизайнеры марки воплотили в моделях часов, предназначенных для погружений на большие глубины. Черпая вдохновение в классических дайверских часах, компания в то же время в создании своих моделей использует высокие технологии современности.


Наручные часы Crepas

Первая коллекция марки Le Grand выпущена в честь легендарной модели компании Omega Seamaster 1000m. Дизайн модели Le Grand перекликается с внешним видом Seamaster 1000m, но отличается дизайном заводной головки, мостиков, предохраняющих ее, задней крышки и безеля. Корпус модели диаметром 43 мм из хирургической нержавеющей стали отполирован с двух сторон. Водонепроницаемость модели достигает до 1200 метров. Однонаправленный безель отмечен 120 метками и предназначен для работ в водолазной перчатке. В безель встроена вставка из сапфирового стекла. Циферблат также снабжен сапфировым стеклом толщиной 4 мм и покрыт люминесцентным веществом C3 Swiss Superluminova. Модель спроектирована на базе швейцарского автоматического механизма ETA 2824-2 с запасом хода 40 часов.
Помимо сетчатого браслета из нержавеющей стали, оснащенного двойной застежкой, к модели прилагается также сверхпрочный каучуковый ремешок. Роскошный хронограф представлен в надежном пластиковом футляре.

Наручные часы Crepas

Серия часов с черными циферблатами выпущена в ограниченном количестве в 99 экземпляров. Марка предоставляет двухгодичный гарантийный срок своей продукции.
Продукция компании заполняет среднюю нишу ценового диапазона. Заинтересованные в модели любители водных прогулок могут купить наручные часы компании, оформив заказ на его официальном сайте.

Наручные часы Crepas

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика