Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Esprit

Просмотры: 831; Комментарии: 0

В 1968 году Сьюзи и Дугласв середине фотографии Сьюзи и Дуглас Томпкинсоны Томпкинсоны основали компанию Plain Jane Dress в городе Сан-Франциско (США). В 1971 году к Томпкинсонам присоединился Майкл Ин и фирму переименовали в Esprit de corp. С 1984 года компания стала руководствоваться стратегией, которую назвали Shop-in-Shop. Суть стратегии – фирма открывает собственные отделы в мультибрендовых магазинах, в которых каждая мелочь соответствует стилю компании. В результате этой стратегии популярность продукции компании стремительно растет.

Наручные часы Esprit

В 1989 году супружеская пара развелась, а в 1990 году Дуглас Томпкинсон продал свою долю. Компания преобразовалась в Esprit Holding Limited и переместилась в Гонг Конг.
Марка Esprit выпустила серию женских наручных часов Glam Wave, которая входит в число сезонных коллекций. Корпус часов сделан из стали и обладает причудливой изогнутой формой, напоминающей две ласково обволакивающие друг друга волны. Корпус может иметь серебряный цвет или в виде золотого напыления желтые вставки. Браслеты наручных часов Glam Wave Grey сделаны из натуральной кожи.
Линии Elegant Loops и Sensational Loops отличаются от Glam Wave стальными браслетами в виде элегантной цепочки серебряного цвета. Эти модели обладают черными или белыми циферблатами.
Часы серии Way to Heaven сильно отличаются от часов предыдущих трех серий. Эти часы оснащены широким стальным браслетом, который органичен с прямоугольным часовым корпусом. Циферблат имеет серебряный, фиолетовый или черный цвет. Модели серии Way to Heaven достаточно массивны и элегантны. Серия San Fran в отличие от Way to Heaven имеет более утонченные формы.

Наручные часы Esprit

Esprit выпустила серии мужских наручных часов-хронографов Мale Attraction и Аdmiral Black Metal Chrono. Эти часы оснащены черным циферблатом, имеющим круглую или классически квадратную форму, браслет изготовлен из стали. Модель Мale Attraction Orange из линии Мale Attraction имеет оранжевый циферблат и каучуковый ремешок.
Кроме мужских и женских часов, марка Esprit производит детские часы, которые имеют жизнерадостный дизайн и яркие цвета. Одной из таких серий является Smiley.
Марка Esprit одна из самых узнаваемых в мире. Дизайн моделей не создается для конкретной возрфабрика Espritастной категории. Лозунг компании - твой возраст диктуется твоим отношением к жизни. Бренд производит: часы, ювелирные украшения, очки, товары для дома, одежду для мужчин, женщин и детей, обувь. Esprit предпочитают активные, подвижные, жизнерадостные, современные и раскрепощенные люди. Продукция марки имеет большой ассортимент и обновляется ежемесячно. Мощные PR компании и архитектура торговых точек делают компанию узнаваемой и популярной. Доступные цены и отличное качество часов обеспечивают преданность клиентов к этой марке.
Компания Esprit контролирует 820 тысяч квадратных метров торговых площадей, которые находятся в 40 странах мира. Esprit обладает 500
Наручные часы Esprit

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика