Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Formex

Просмотры: 953; Комментарии: 0

Formex – это молодая марка, ее историячасы Formex начинается с 2000 года в городке Нидау-Биль. Но уже в 2002 году часы марки Formex были представлены в 20 странах мира. И неудивительно, потому что эти часы отличаются своим авангардным дизайном и превосходным качеством.
Наручные часы Formex

Land (Земля), Air (Воздух) и Water (Вода) – вот основные серии часов Formex. Land – это первая появившаяся коллекция, которая была предназначена для гонщиков. С помощью этих часов можно измерять скорость перемещения по земле на машине, мотоцикле.
Следующая коллекция – это Air. Эти часы могут измерять скорость полета на самолете. А третья коллекция под названием Water измеряет скорость на воде и под водой. Все часы этой линии имеют водонепроницаемость 200 м и выше. Для корпуса используются сталь и титан, а для циферблата – сапфировое стекло с антибликовым покрытием.
Следует отметить то , что все часы Formex имеют специальную алюминиевую коробочку, в которой есть дополнительные ремешчасы Formexки или браслеты. В этот комплект входит даже набор инструментов. С их помощью владелец может самостоятельно менять браслет - ремень. Во всех часах Formex присутствуют надежные швейцарские механизмы, которые производятся на фабрике ЕТА.
Очень удобные, точные, многофункциональные мужские часы – вот что предлагает Formex. Кульминация часов Formex – это эксклюзивная модель, которая стала мировой премьерой и имела большой успех. Это часы с двойной секундной стрелкой. Ее красная часть предназначена для измерения средней скорости движения.
Наручные часы Formex

Еще 10 лет назад у Ханса Петера Гределя, который является создателем и владельцем фирмы Formex, появилась идея создать такие часы, с помощью которых можно было бы измерять скорость движения. А идея возникла под влиянием «Формулы - 1». И вот его идеи и мечты стали реальностью. Многие модели часов Formex создаются под влиянием какого - нибудь вида спорта. Над каждой новинкой мастера работают очень долго, уделяя большое внимание дизайну и удобству в ношении. Ведь часы должны быть не только красивыми и стильными, но и удобными. А часы Formex идеально сидят на запястье.


Наручные часы Formex

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика