Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Fossil - выбор уверенных в себе людей

Просмотры: 1050; Комментарии: 0

Свою деятельность американская компания Fossil (Фоссил) начала в 1984 году. Именно тогда, при создании часов основное внимание уделялось не дизайну, а их функциональности. Компания Fossil (Фоссил) всегда была лидером в производстве высококачественных модных часов. Но это не значит, что ее изделия в чем-то уступают более функциональным конкурентам, наоборот, во многом они их превосходят.
Основателями компании были братья Том и Коста Картсотисты. Их целью было создание модных часов. И это им удалось. Ведь над часами работает команда дизайнеров, которая состоит из 80 человек. Они отслеживают каждый этап производства, начиная с разработки образа новых часов и заканчивая изготовлением упаковки.
Наручные часы Fossil - выбор уверенных в себе людей

В развитии компании важным этапом стало заключение соглашения на производство и продажу часов и ювелирных изделий таких известных марок, как The Walt Disney Company, DKNY, Diesel, Emporio Armani, Philippe Starck. Fossil выпускала именную продукцию для известных торговых сетей, домов моды.
В 2001 году компания завершила процесс приобретения трех компаний, которые расположены в Швейцарии. Именно эти приобретения принесли марке новые возможности по производству и продаже швейцарских часов. Компания Fossil получила всемирные права на торговую марку Zodiac , а в 2002 году приобрела лицензию на торговую марку Burberry.
Стиль бренда восходит к мотивам 50 - х годов. Настроения радости, юмора, моды и новизны находят свое отражение во всей продукции компании Fossil.

Наручные часы Fossil - это ассортиментный ряд, который рассчитан на аудиторию всех возрастов. Например, среди молодежи пользуются популярностью цифровые наручные часы с жидкокристаллическим экраном и анимационными возможностями или же Fossil Big Tic, в которых секундные стрелки заменены цифровой индикацией. Эти оригинальные наручные часы были выпущены благодаря жидкокристаллическому циферблату и особой уникальной технологии, которой владеет только компания Fossil (Фоссил).
Несомненно, внимание привлекут часы этой фирмы изготовленные специально для мужчин. В этой серии существуют два отдельных механизма: механический, отвечающий за показ секунд, и кварцевый, который отвечает за часы и минуты. Женские наручные часы Фоссил – это яркие и разные модели. В коллекции Fossil Charm дизайнеры часового дома разработали модели на стальном браслете с прекрасными подвесками. Существуют коллекции на широком эксклюзивном кожаном ремне, а также традиционные, в которых наручные мужские и женские наручные часы Фоссил имеют уникальный дизайн и пользуются огромным спросом. часы Fossil
Fossil предлагает часы на любой вкус. Например, Fossil F2 - это элегантные женские часы с оригинальным браслетом, слегка вытянутым корпусом, которые украшены цирконом. Есть модели, которые украшены кристаллами Swarovski, а в коллекции Fossil Charm к браслетам каждой модели крепятся подвески в форме сердечек, балеток, пуговок.

Наручные часы Fossil - выбор уверенных в себе людей

Оригинален дизайн мужских наручных часов Fossil Twist с двумя независимыми механизмами. Кварцевый механизм отвечает за часы и минуты, а механический - за показ секунд. Через прозрачное окно на циферблате можно увидеть часть секундного механизма. Следует отметить, что все изделия концерна Fossil сделаны из высококачественных материалов, они практичны и надежны.
Успех этой компании заключается в том, что она производит модные и в то же время высококачественные часы. Дизайн ремешков и вообще все детали часов разрабатываются в ее штаб-квартире, а для изготовления браслетов и корпусов используются только высококачественные материалы. Именно поэтому эти часы были и остаются актуальными и востребованными.

Наручные часы Fossil - выбор уверенных в себе людей

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика