Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Friis & Company

Просмотры: 1397; Комментарии: 0

История одной изчасы Friis & Company популярных европейских марок Friis & Company началась в 1997 году. Цель создания датской компании Friis & Company заключается в следующем: роскошь должна быть доступна каждому. Великолепное сочетание несравненного дизайна и доступных цен делает изделия Friis & Company не только эксклюзивными, но и способными дополнить любой образ.
Наручные часы Friis & Company

Началась история компания, когда у дизайнера Лон Фриис возникла идея создания небольшого художественного проекта, а именно с проектирования небольшой коллекции сумок и обуви, в итоге превратившегося в идею успешной марки. Вначале компания Friis & Company занималась разработкой и выпуском коллекций сумок, обуви. Со временем марка начала выпускать разные аксессуары. Изделия бренда можно купить в Америке, Канаде, Европе, Азии.
Дизайнеры, работающие в компании, каждый год обновляют коллекции оригинальными и новыми изделиями. Каждое изделие компании представляет собой совершенство, будь это одежда, сумки или аксессуары. Импровизированным лозунгом бренда Friis & Company стало выражение - «живи и люби» («Live & Love»).
Оригинальные изделия марки радовали своих поклонников всегда и продолжают радовать сегодня. Эти изделия выбирают люди, стремящиеся подчеркнуть свою индивидуальность и дополнить свой образ. В каждом изделии отражены тенденции современной моды.
Как отмечает основатель и креативный директор компании Friis & Company, Лон Фриис, «я просто хотел создать нечто новое, нестандартное. Добиться этого было не так уж легко, но я повстречал удивительных людей, которые помогли мне в осуществлении моих планов. Меня радует то, что каждый может выбрать одежду из моей коллекции, несмотря на возраст и вкус, поскольку каждый знает, что среди моих коллекций есть все для всех».
Наручные часы Friis & Company

Оригинальны и модны не только коллекции одежды и обуви, но и аксессуаров: великолепные ювелирные изделия, солнцезащитные очки, наручные часы и т.д. В коллекциях марки особое место занимают наручные часы, выполненные как в классическом, так и спортивном стилях. Наручные часы Friis & Company представлены в круглых стальных корпусах. Циферблаты выполнены в самых разных цветовых гаммах, оснащены арабскими цифрами или часовыми метками в виде кружочков или точек. Безели некоторых моделей украшены бриллиантами. Поставляются часы на разноцветных кожаных ремешках или стальных браслетах. Оснащены модели кварцевыми механизмами.
Великолепные изделия марки Friis & Company выбирают люди, желающие подчеркнуть свою индивидуальность.
Купить часы Friis & Company можно в разных стран мира, а также заказав их через интернет.
Наручные часы Friis & Company

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика