Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Grimoldi

Просмотры: 1102; Комментарии: 0

Итальянская компания Grimoldi была основана вчасы Grimoldi 1964 году в Италии супругами Ансельмо и Розанна Гримольди.
Наручные часы Grimoldi
Бренд специализируется на производстве наручных часов, ювелирных изделий, зажигалок, декоративных шкатулок, запонок, зажимов для галстуков. Марка Grimoldi прославилась своими оригинальными и качественными часами. Основной акцент компания делает на производстве ювелирных часов. Дизайнеры Grimoldi не боятся экспериментировать, и потому часы бренда не поддаются описанию стандартными фразами. Нестандартные дизайнерские решения - авторский стиль компании. Бренд выпустил огромное количество часов с нестандартными формами корпусов и изогнутыми секундными стрелками. Часы итальянской марки снабжены швейцарскими механизмами. Продукция Grimoldi отличается шармом и элегантностью. Компания выпускает как мужские наручные часы, так и женские.


Grimoldi выпустил следующие линии наручных часов: Monforte, Bramante, San Babila, Elia. Все часы бренда изготовлены из нержавеющей стали или золота, инкрустированы бриллиантами.
Наручные часы Grimoldi

Своей оригинальностью особо бросаются в глаза итальянские часы Elia Classic. Цифровые индексы на круглом черном циферблате сведены на нет, секундная стрелка выполнена в традиционной изогнутой форме, на позиции 2,3 часов- сердечко, символизирующее мир и любовь – основные ценности, отражающие философию компании.

Сегодня делами компании Grimoldi руководят дети основателей - Роберто, Памеле, Джорджо и Чезаре.
Наручные часы Grimoldi

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика