Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Habring

Просмотры: 1149; Комментарии: 0

Habring – австрийскаяфабрика Habring независимая часовая компания, которая является первой маркой, выпускающей часы с механизмом «прыгающей» секунды. Классические механические часы Habring отличаются необычной центральной секундной стрелкой. Эти уникальные часы производятся на заказ. Их классических дизайн и усложненный механизм делают часы Habring незаменимыми.

Наручные часы Habring
Коллекция часов, оснащенных механизмом «прыгающей» секунды, была выпущена в 2009 году под названием Habring 2. Над этими часами мастера и самые лучшие дизайнеры работали 5 лет. Модели Habring оснащены механизмом ETA «Valgranges» с запасом хода приблизительно 48 часов, индикаторами часов, минут, секунд, даты, некоторые модели – календарем.
Марка Habring выпускает хронографы, оснащенные швейцарским механизмом калибра Valjoux 7733 и 7734 или ЕТА 7753. Кроме хронографов, компания представляет также часы с минутным турбийоном, снабженных механизмом ЕТА 6498-1 на 17 драгоценных камнях и запасом хода 44 часов. схематическое изображение механизма часов Habring
Корпуса и заводные головки всех часов выполнены из нержавеющей стали, стекла сапфировые. Корпуса могут быть выполнены также и из других материалов, по желанию владельца. Циферблаты изготавливаются из серебра или из других материалов, они гравированы, стрелки и часовые метки полированы.
Наручные часы Habring
Есть также модели с перламутровыми циферблатами, которые украшены драгоценными камнями. Ремешки изготовлены из натуральной кожи разных оттенков. Все часы от Habring водонепроницаемы до 50 м. Каждые часы имеют свои серийные номера.
Мужские и женские часы Habring – это не только оригинальный дизайн, но и надежность и точность. Разнообразие материалов и цветов позволит каждому купить часы Habring по своему вкусу.
Наручные часы Habring

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика