Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Itay Noy

Просмотры: 878; Комментарии: 0

Итай Ной (Itay Noy) создает уникальныепроцесс сборки часов Itay Noy и высококачественные часы с 2000 года. В своей студии в Тель – Авиве он проектирует эксклюзивные хронометры ручной работы, которые занимают свое достойное место на всех престижных часовых выставках. Он получил свое образование ювелира в Академии Бецалель (Bezalel) в Иерусалиме, а дизайну часов обучался в Нидерландах. Он поистине талантливый дизайнер и часовщик, который, сочетая микротехнологии и ручную работу, создает неповторимые авторские часы.

Наручные часы Itay Noy

Часы, которые предлагает дизайнер, выполнены в стиле постмодернизма и созданы для тех людей, которые смогут точно определять время не только по стрелкам. Эксклюзивные хронометры Itay Noy представлены с довольно интересными циферблатами. Например, знаменитая коллекция «City Squares» («Городские площади») включает в себя модели с циферблатами, на которых изображены крупные площади разных городов мира в виде топографической карты или скорее аэроснимка. На них можно найти знаменитую Трафальгарскую площадь в Лондоне, Круг Колумба в Нью-Йорке и Хамедина (Площадь Государства) в Тель-Авиве. Корпуса всех «площадей» выполнены из высококачественной нержавеющей стали. Ход этих удивительных хронометров обеспечивает механизм с автоподзаводом калибра ETA 2824-2 на 25 камнях, который совершает 28 800 полуколебаний в час. Швейцарский калибр ETA используется во всех часах Itay Noy. Циферблат покрыт прочным сапфировым стеклом. Ремешок ручной работы выполнен из кожи. Коллекция с пронумерованными экземплярами представлена ограниченным тиражом.
Возможно, не каждый сможет узнать изображения площадей на циферблатах, однако эти часы, несомненно, будут привлекать внимание окружающих и прекрасно подойдут любителям путешествий.

Наручные часы Itay Noy

Израильский бренд, в связи с торжественным паломничеством Папы Римского в Святую Землю, в 2009 году представил модель «City Square Collection Piazza di San Pietro», которая дополнила коллекцию«City Squares». Модель выпущена всего в 99 экземплярах. Уже само название коллекции говорит, что часы связаны с легендарной ватиканской площадью Святого Петра. На циферблате можно детально разглядеть в точности воспроизведенные изгибы и линии площади и окружающих зданий. Модель City Square Collection Piazza di San Pietro, как и все из коллекции «City Squares», оснащена механизмом с автоподзаводом ETA 2824-2. салон компании Itay NoyКупитьчасы Itay Noy часы этой модели можно за 3,3 тыс. долларов.
Также в ассортименте хронометров компании Itay Noy имеются также модели с бриллиантами, предназначенные для почитателей этих прекрасных камней. В коллекцию Diamonds входят различные прекрасные модели, стальные корпуса которых украшены бриллиантами различного количества и цветов. Гильошированные и сетчатые циферблаты защищены прочным сапфировым стеклом, а ход часов обеспечивает неизменный механизм ETA 2824-2 на 25 камнях.
Наручные часы от Itay Noy никого не оставят равнодушным и их с энтузиазмом оценят любители оригинальных идей.
В текущем году намечается выпуск коллекции X-Ray марки Itay Noy.
Наручные часы Itay Noy

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика