Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы KERA

Просмотры: 1148; Комментарии: 0

KERA является швейцарской часовой компанией. Соучредитель бренда, Adel Boularas, до основания марки работал в семейной компании, производящей разные детали для часов. В те годы сам Адель занимался производством разных часовых деталей для многих известных швейцарских часовых марок. Однако в 23 года он понял, что производство отдельных часовых деталей – не единственная его мечта. Эта мечта привела к рождению нового бренда под названием KERA.

Наручные часы KERA

Оригинальные часы швейцарской марки KERA известны на часовом рынке своим эксклюзивным дизайном, доступной ценой. Эти модели предназначены для коллекционеров, а также для тех, кто ценит высокое качество и превосходный дизайн. Компания создает свои великолепные изделия под лозунгом: «Эксклюзивный дизайн, привлекательная цена, инновационные технологии».
Компания KERA была основана в июле 2010 года, а уже в ноябре были разработаны окончательный дизайн часов и некоторые части. В 2011 году марка впервые заявила о себе на всемирной выставке BaselWorld. В ноябре этого же года была выпущена первая коллекция под названием Passion. Коллекция состоит из тех моделей, выполненных в круглых корпусах. Две модели предназначены для мужчин, а одна – для красивой половины планеты. Корпуса всех часов диаметром 41 мм и толщиной 11,9 мм выполнены из нержавеющей стали 316L, а стальные безели двух моделей декорированы в стиле «clous de Paris»; у третьей модели безель гладкий. Черные и белые циферблаты оснащены часовыми метками в виде линий, а у модели с гладким безелем вместо часовых меток 12, 3, 6 и 9 вставлены бриллианты. На циферблатах расположены три стрелки, выполненные из вороненой стали, апертура даты в позиции 3 часов и логотип марки – в позиции 12 часов. Защищают циферблаты сапфировые стекла. На задних крышках часов выгравированы серийные номера. Дополняют часы кожаные ремешки черного и белого цветов со стальными застежками, на которых выгравирован логотип компании. Все модели снабжены швейцарскими механическими механизмами ETA 2824-2-H2 с автоподзаводом. Механизм с функциями часов, минут и центральной секундной стрелкой, частотой – 28 800 полуколебаний в час, запасом хода 38 часов. Водонепроницаемость часов - 20 метров.

Наручные часы KERA

Восхитительные модели из коллекции Passion от швейцарской компании KERA не оставят равнодушным никого. Их превосходный дизайн своей простотой и элегантностью привлекает всеобщее внимание. В этих часах нет ничего лишнего, ни малейшего элемента. Гармоничное сочетание цветов, дизайна и функциональности являются результатом воплощения фантазии Adel Boularas, сумевшего представить мировому часовому рынку эксклюзивную продукцию.
Купить часы KERA можно, заказав их на официальном сайте.

Наручные часы KERA

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика