Главная Все новости Карта сайта Контакты

Часы Lucien Piccard

Просмотры: 1159; Комментарии: 0

Часовая компания Lucienчасы Lucien Piccard Piccard была основана в 1923 году в Швейцарии. Часы Lucien Piccard считаются самыми известными в мире; этими маленькими шедеврами восхищались короли, они украшают запястья выдающихся деятелей и знаменитостей всего мира.
Часы марки Lucien Piccard известны как «часы швейцарского качества, которые доступны каждому». Компания производит не только шикарные, но и точные, и надежные золотые часы.

Часы Lucien Piccard

The LP Watch Group стремится сотрудничать со многими молодыми дизайнерами, воплощать новые идеи, объединить искусство и моду с современными технологиями производства. В часах The LP Watch Group сочетаются классический корпус и смелые стилистические решения. Для изготовления часов марка использует 14 и 18 каратное золото, итальянскую нержавеющую сталь, первоклассное серебро.
Так как компания постоянно расширялась, она разделилась на 4 бренда:


В часах Lucien Piccard сливаются классика, элегантность и высокое качество подлинных швейцарских часов. Кроме того, компания гарантирует, что все бриллианты, которые используются в производстве часов, происходят из источников. Экспортируемые необработанные алмазы, пересекающие границу, перевозятся в контейнерах, которые защищены от неразрешенного проникновения. Грузы сопровождаются специальными пронумерованными сертификатами, которые защищены от подделок. В них содержится полная информация и полное описание данного груза.
Компания Lucien Piccard представляет богатый ассортимент роскошных наручных часов. Она выпустила коллекции «Ladies», «Men’s», «Unisex».
Часы Lucien Piccard



Корпуса часов из нержавеющей стали, есть модели с прозрачным стеклом, через которое виден механизм, используются сапфировые или минеральные стекла, устойчивые к царапинам. Ремешки часов изготовлены из натуральной кожи или каучука. Все часы этой марки водонепроницаемы.
Купить часы Lucien Piccard можно во многих странах мира, где есть официальные дилеры компании.

Часы Lucien Piccard

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика