Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы MacTeam

Просмотры: 1238; Комментарии: 0

MacTeam – относительночасы MacTeam молодая итальянская марка часов, успевшая завоевать огромную популярность не только у себя на родине, но и далеко за ее пределами - в Японии, США и странах Европы. Модели с нетривиальными дизайнерскими решениями и высоким качеством заняли достойное место в фэшн-сегменте.
Наручные часы MacTeam

Часы MacTeam – это гармоничное сочетание роскоши и оригинальности, необычных форм и технических инноваций. Они представлены шестью модельными рядами (Ful color, Driver, Racing, Gum, Shine & Shade и LCD), каждый из которых характеризуется своим неповторимым стилем и конструктивными особенностями.
Основная целевая аудитория марки – энтузиасты спорта и любители активного отдыха: большая часть часов выполнена в спортивном стиле. Однако среди широкого ассортимента можно найти также классические модели с круглыми корпусами, плавными линиями и лаконичным оформлением. Общим для всех часов MacTeam является массивность корпусов, которая идеально вписывается в тенденции современной моды. В последние годы в часовой моде наметилась тенденция к увеличению диаметра корпусов.

Наручные часы MacTeam

Функциональные аксессуары MacTeam выполняются из высококачественных материалов. Корпуса изготавливаются из нержавеющей стали или пластика. Для придания легкости и прочности корпусам используется комбинация этих двух материалов. Циферблат часов защищен минеральным стеклом, твердость которого по шкале Виккерса составляет от 500 до 800 единиц. Корпуса и циферблаты некоторых моделей декорированы кристаллами Swarovski, которые придают им неповторимый блеск и шик. Часы комплектованы ремешками из натуральной кожи, каучука или высококачественного текстиля. Есть также версии с металлическими браслетами.
Часы MacTeam производит известная итальянская компания Altanus S.P.A.
Наручные часы MacTeam

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика