Главная Все новости Карта сайта Контакты

Часы Michel Herbelin

Просмотры: 847; Комментарии: 0

В 1947 году Мишель Эрбелин основал свою часовую марку в проектирование часов Michel HerbelinШаркемоне и сразу же придумал собственную формулу часов. Эта формула позволила ему в короткий период времени стать одним из первых в своей стране: идеальное качество в сочетании с особенным и изысканным дизайном. Он не стремился создать технически сложные часы. Несмотря на это, бренд Michel Herbelin был оснащен самым технологичным оборудованием, с помощью которого были обработаны декорированные часы, сборки и тестирования моделей, а механизмы Эрбелин приобретал у самых проверенных французских и швейцарских поставщиков. Он обращал особое внимание на дизайн каждой модели. Часы Эрбелина стоили недорого, но, вместе с тем, их не стыдно было носить в качестве вечернего украшения или с шикарным костюмом. К 60 – м годам этот бренд стал одним из самых известных часовых компаний у творческой элиты и французского среднего класса. Эти часы вобрали в себя истинный дух Франции своей легкостью и изяществом исполнения.
В конце 60 – х годов, когда в Европу пришли первые кварцевые часы из Азии, стиль и дизайн стали главным спасением для этой марки. Многие компании в Базансоне закрылись или перешли на недорогую кварцевую продукцию, как к примеру, Lip, но Michel Herbelin смог удержать свою позицию, и более того, достигнуть определенного успеха.

Часы Michel Herbelin

В 1972 году Мишель Эрбелин отошел от дел, таким образом, оставив управление компанией сыну Жа-Клоду, который к этому времени проработал на заводе уже несколько лет и до мелочей уяснил всю особенность часового дела. Именно он вывел компанию из кризиса и изменил свой подход к делу. Он ввел в ассортимент весьма актуальные кварцевые модели, но при этом сохранил механические коллекции часов. Несмотря на это, он продолжал приобретать механизмы у оставшихся швейцарских изготовителей. Благодаря своему упорству, Жан-Клод преуспел в часовом производстве, а те коллекции часов, которые создавались в этой компании, убедительное тому подтверждение.
процесс сборки часов Michel HerbelinБренд Michel Herbelin известен своей знаменитой коллекциейпроцесс сборки часов Michel Herbelin Newport. Целью этой коллекции является сочетание двух абсолютно разных стилей и назначений – элегантного и спортивного. Newport – отличный выбор для женщин и мужчин, которые ведут активный образ жизни.
Newport Royal – изысканная коллекция для женщин, оформленная бриллиантами. Морская символика – крошечный золотой штурвал на циферблате , придает особый колорит часам. В 2008 году компания Michel Herbelin представила обновленную линию Newport Trophy – коллекцию для современных людей. Выбор часов этой линии является выражением их индивидуальности.

Часы Michel Herbelin

Michel Herbelin создает женскую коллекцию часов Dress для женщин, не пытающихся конкурировать с мужчинами. Роскошные корпуса и изящные циферблаты (коллекция Salambo), кожаные ремешки и сменные браслеты (коллекция Antares), особые и очень экстравагантные браслеты – жгутики (коллекция Cables). Изготовив эти коллекции, компания Michel Herbelin призывает представительниц слабого пола начать бесконечную игру в моду.
Компания Michel Herbelin уже на протяжении многих лет создает коллекции часов, совмещая тенденции современной моды, при этом сочетая швейцарское качество и французскую элегантность.
Часы Michel Herbelin

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика