Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Azzaro

Просмотры: 1230; Комментарии: 0

Известный модельерсалон компании Azzaro и парфюмер, основатель ювелирного дома Azzaro - Лорис Аззаро родился в 1933 году в Тунисе, в семье, где царила атмосфера творчества. Дед Лориса был архитектором, и внук хотел пойти по его стопам. Однако к тому времени ухудшилось финансовое положение семьи и отец не смог оплатить его обучение в университете. Лорис изучал французский язык, историю и культуру Франции. Затем уже он преподавал французскую литературу в школах Тулузы. Лорис поступил в Тулузский университет, где изучал политические науки.

Наручные часы Azzaro

Собственный модный дом Лорис основал в 1965 году. Многие знаменитости заказывали у молодого модельера платья. Аззаро считается рыцарем женственности, по его словам, его вдохновляет любое проявление красоты, но прежде всего красота Женщины. Аззаро не выпускает повседневные наряды; он выпускает только вечерние платья, платья для коктейлей, вечеринок, платья, сшитые из струящихся летящих тканей, которые превращают женщину в элегантное и шикарное создание. Аззаро очень любит черный цвет; по его совам этот цвет придает женщине особую неотразимость, привлекательность и драматичность. Знаменитый модельер выпускает также туфли, сумки, шляпы, духи и, конечно же, наручные часы.
Пост творческого директора модного дома Аззаро в конце 1990 году заняла его дочь Беатрис. В 2004 году главой модного дома стала Ванесса Стьюворд - известный дизайнер, мать которой работала в бутике Azzaro.
Первая коллекция часов Azzaro, которые производятся в швейцарском городе Невштатель, была представлена на выставке Baselworld в 2007 году.
Каждая коллекция, выпущенная компанией Azzaro, включает изысканные роскошные модели, обладающие всеми качествами швейцарских часов, оснащенных как механическими, так и кварцевыми механизмами. Надежную защиту от царапин, ударов, влаги и пыли обеспечивает прочный корпус. Наручные часы от Azzaro оснащены многими функциями, благодаря которым они становятся незаменимыми для каждого и даже для тех, кто ведет активный образ жизни. Несмотря на то, что часы Azzaro появились на рынке недавно, они составляют серьезную конкуренцию многим известным часовым производителям. Каждый найдет подходящую модель в богатом ассортименте представленных коллекций.
Sparkilng Rose – изысканные женские часы этой коллекции подчеркнут женственность своей обладательницы. Овальные корпуса, украшенные 36 или 96 бриллиантами, гармонично сочетаются с черными или белыми циферблатами. Корпуса выполнены из нержавеющей стали, из стали с PVD покрытием или из розового золота, браслеты стальные или кожаные.
Sparkilng Orchid – коллекция включает элегантные женские часы с бочкообразными корпусами, выполненными из стали, из стали с PVD покрытием или из золота, которые дополняют стальные браслеты или кожаные ремешки разных цветов или циферблаты тех же оттенков.
Ise – коллекция роскошных элегантных часов в стиле арт-деко была выпущена совсем недавно и сразу же привлекла всеобщее внимание. Оригинально смотрятся маленькие циферблаты, защищенные большими корпусами. Корпуса и ремешки выполнены из нержавеющей стали, из стали с PVD покрытием или из желтого золота. Есть также модели с натуральными кожаными ремешками. В коллекцию вошли модели, корпуса которых украшены бриллиантами.
Наручные часы Azzaro

часы Azzaroчасы AzzaroCookie – экстравагантные часы с ассиметричными корпусами коллекции Cookie украшены бриллиантами в разных стилях и формах: в виде полос, линиями, напоминающие волны, в виде звездочек и т.д. Заводная головка находится ниже центра корпуса. На круглых украшенных бриллиантами циферблатах отсутствуют часовые метки, а логотип компании расположен в позиции 6 часов.
Legend – коллекция представляет мужские наручные часы и хронографы. Дизайнерами было предусмотрено несколько вариантов цветовых решений. Корпуса моделей выполнены из нержавеющей стали или из позолоченной стали, ремешки – из натуральной кожи. Они оснащены швейцарскими кварцевыми механизмами, обеспечивающими точность и надежность.
Компания Azzaro выпустила также коллекции спортивных часов: Tutto Sport, Coastline,100% Azzaro.
Элегантный эксклюзивный дизайн и неповторимый стиль наручных механизмов Azzaro не оставит их незамеченными. Нестандартный внешний вид, присущий только этой марке, не позволит спутать их с часами других марок. Они станут подтверждением не только высокого статуса обладателя, но и его тонкого вкуса.
Купить часы Azzaro можно во многих странах мира, а также заказав их в часовых инернет-магазинах.

Наручные часы Azzaro

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика