Главная Все новости Карта сайта Контакты

Обзор швейцарских женских часов TechnoMarine Aquasphere

Просмотры: 1348; Комментарии: 0

Тогда, разрабатывая первую собственную коллекцию, Фрэнк Дюбарри и представить не мог, что его мысль получит грандиозное воплощение, а небольшой кабинет превратится в штаб-квартиру крупной компании. Уже через три года после основания мастера компании работали по 110 направлениям, создавая часы самых разных стилей. Ну а наибольшую популярность получили серии женских дизайнерских часов.

Обзор швейцарских женских часов TechnoMarine Aquasphere

В центре нашего сегодняшнего обзора как раз такая модель – TechnoMarine Aquasphere, вдохновленная морскими просторами и предстоящим пляжным сезоном.
Не заметить эти часы на чьем-то запястье просто не представляется возможным! Как вы уже догадались из названия, речь пойдет про водяную сферу. Да-да, в самом прямом смысле слова.
Выпуклое минеральное стекло часов возвышается над перламутровом циферблатом и выполнено в виде полусферы. Все пространство внутри капсулы заполнено жидкостью, в которой в свободном плаванье находятся 28 жемчужин разных размеров.
Обзор швейцарских женских часов TechnoMarine Aquasphere

Эти часы завораживают своим куполообразным внешним видом, создавая эффект аквариума с жемчужинами (разве что рыбок не хватает этому морскому царству).
Стоит упомянуть и про дизайнера данной модели. Часы разработаны совместно с Федерико Рестрепо (Federico Restrepo), в свое время работавшего с Жан-Полем Готье. Он так же создал дизайн флаконов к таким ароматам, как Azzaro Couture, Azzaro pour homme, Azzaro 9, Moschino Cheap and Chic I Love Love. Те, кто знает эти духи, наверняка, найдет, что-то знакомое в стилистике.
Обзор швейцарских женских часов TechnoMarine Aquasphere

Как и положено настоящим «водным» часам, водозащита здесь на уровне - до 100 метров.
Внутри установлен кварцевый механизм ISA_213298 1126. Часы выпускаются с белым каучуковым ремешком, а также в комплект входит сменный ремешок черного цвета.
Обладая диаметром корпуса 42 мм, часы выглядят несколько массивно. Однако, компенсирует этот объем сферическое стекло, которое берет на себя несколько миллиметров, тем самым давая возможность часам уютно устроиться на запястье любого размера.

Автор: SergeyHan
Категория: Женские часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика