Главная Все новости Карта сайта Контакты

Обзор часов TechnoMarine Aquasphere TM813001

Просмотры: 1213; Комментарии: 0

TechnoMarine Aquasphere для тех, кто устал от классики и офисного стиля и мечтает о море и солнце. Оригинальные часы в стиле «унисекс» подходят как мужчинам, так и женщинам. TechnoMarine Aquasphere не признают разграничений по возрасту и полу, ведь немного беспечными и ветреными иногда хочется побыть каждому.


Обзор часов TechnoMarine Aquasphere TM813001[/center]


Дизайнеры компании TechnoMarine постарались и сделали эти часы уникальными в своем роде. Над циферблатом полусферой возвышается выпуклое минеральное стекло. А пространство внутри капсулы, которая окружает циферблат, заполнено водой, которая не проникает в механизм. Так дизайнерам удалось создать эффект аквариума в этой модели часов. Даже имея относительно небольшой диаметр корпуса в 42 мм, часы кажутся большими за счет особого строения стекла.

[center]Обзор часов TechnoMarine Aquasphere TM813001

«Вдохновлены Сент-Тропе, созданы в Женеве» — это девиз компании TechnoMarine. Не удивительно, что и данная модель выглядит, как аксессуар для яркой вечеринки, какими изобилует Сен-Тропе.Водозащита устройства до 100 метров – можно плавать без акваланга. В TechnoMarine Aquasphere нет сложного механизма. Они достаточно надежны и очень оригинальны. В комплекте с хронографом идут два силиконовых ремешка – белого и синего цвета. Прекрасный летний аксессуар.

Обзор часов TechnoMarine Aquasphere TM813001

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика