Главная Все новости Карта сайта Контакты

Обзор женских швейцарских часов TechnoMarine TM113024A

Просмотры: 1442; Комментарии: 0

«Мы гордимся тем, что первыми установили драгоценные камни на часы-хронограф для дайвинга, и мы продолжаем составлять неожиданные комбинации материалов, методов и идей. Мы всегда готовы удивить еще раз!» - сообщает официальный сайт швейцарской компании TechnoMarine. Модель TM113024A не стала исключением.
В часах установлен японский кварцевый калибр Miyota 1L40. Надежный механизм, но он здесь – не главное. Главное – дизайнерское решение.

Обзор женских швейцарских часов TechnoMarine TM113024A

Корпус выполнен из композиции нержавеющей стали и силикона. Фоновый тон задает силиконовая часть корпуса – пурпурного цвета. Розово-золотистый безель одностороннего вращения и такая же заводная головка обрамляют основную композицию. Под сапфировым стеклом – ярко-белый циферблат стилизованный под песчаные волны на морском дне.
Белые метки и стрелки покрыты светонакопителем Superluminova. Вынесенная на отдельный перламутровый циферблат оригинальная тройная секундная стрелка придает объем миниатюрному изображению орхидеи. Цвет орхидеи перекликается с расположенными на безеле 65 аметистами.
Обзор женских швейцарских часов TechnoMarine TM113024A

Аметист является символом миролюбия, искренности, чистосердечия. Его внутренняя энергетика, как считали древние, помогает обрести душевный покой и внутреннюю гармонию, сохранить здоровье.
К ювелирным часам прилагается сменный пурпурно-фиолетовый ремешок в тон корпусу, камням и изображению орхидеи. Белый ремешок гармонирует с белой сменной накладкой на корпус.
Обзор женских швейцарских часов TechnoMarine TM113024A

Размеры этих водонепроницаемых часов достаточно крупные, чтобы информация легко считывалась во время подводной прогулки – 40 мм в диаметре. Водозащита WR 200 – это ведь часы для дайвинга. И даже во время занятий спортом можно оставаться элегантной и загадочной женщиной. Действительно, дизайнеры TechnoMarine умеют создать эффектные часы для дайвинга!

Автор: SergeyHan
Категория: Наручные часы, Женские часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика