Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Montega

Просмотры: 939; Комментарии: 0

Montega «Montega» - компания,часы Montega которая предлагает часы как с автоматическими, так и кварцевыми механизмами. «Montega» разработала особый стиль наручных часов, акцентирующих внимание на безупречный вкус своего владельца, словно индивидуальная и неповторяющаяся роспись, по которой узнают Вас. В подавляющем большинстве циферблаты «Montega» круглые, выполнены в ясных и простых линиях и декорированы белым и розовым золотом.


Наручные часы Montega
Корпуса часов от «Montega» изготовлены из нержавеющей стали, в некоторых моделях с щедрой россыпью алмазов. Часы «Montega» - прекрасный выбор в первую очередь для проницательных и разносторонних деловых людей; предлагая часы для всех случаев - от элегантных моделей, предназначенных для залов заседаний, до гламурных моделей и похода на светское мероприятие - «Montega» не останется незаметным на Вашем запястье. Каждая модель «Montega» - вдохновенное дизайнерское решение часы Montegaручной работы, которое не оставит ни одного ценителя часового производства равнодушным. Тахид Абдулла, управляющий директор Дамасского филиала «Montega», отмечает: «Часы «Montega» - предложение исключительно высокого класса для знатоков часового искусства.


Наручные часы Montega

Прекрасный дизайн и передовая технология создания выделяют этот бренд в отдельную сторону». Так, например, модель «Montega R9», часы Montegaсозданная Марком Чатилой, отличается сложнейшей конструкцией, опережающей своё время. Корпус и браслет, словно головоломка, состоят из сорока частей, привинченных друг к другу без каких-либо спаек. Эти часы специально разработаны для Рональдо, являющегося официальным лицом «Montega». Хронограф включает в себя 45-минутный счётчик – аллюзия мира футбола. Автоматическая модель с сапфировым стеклом и водонепроницаемостью до 50 метров выпущена лимитированной серией. Модельный ряд «Montega» включает выдающийся хронограф, выполненный из розового золота, с белыми дисками на циферблате, окошком даты и куполообразным, царапиноустойчивым сапфировым стеклом и красным ремешком из кожи аллигатора. Наручные часы «Montega» - это часы, подходящие для любого события: элегантные, роскошные, выдержанные в лучших традициях швейцарского часового мастерства. Откройте для себя Время с часами «Montega».

Наручные часы Montega

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика