Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Muhle Glashutte

Просмотры: 1128; Комментарии: 0

Немецкая часоваяфабрика компании Muhle Glashutte компания Muhle Glashutte была основана в 1869 году Робертом Мулом. На протяжении пяти поколений компания создает уникальные в своем роде навигационные приборы и часы.

Наручные часы Muhle Glashutte

В начале своей деятельности компания изготавливала измерительные приборы и инструменты, которые внесли большой вклад в дело развития немецкой часовой промышленности. В 1896 году на Дрезденской выставке компания получила «Золотую медаль» за свои приборы. Компания с 1920 года стала производить часовые механизмы и измерительные приборы для технических и научных нужд. В 1945 году семейное предприятие было экспроприировано. Это был серьезный удар, после которого, однако, компания сумела восстановиться. Muhle Glashutte становится единственным производителем измерительных приборов для поездов (температура, давление). В 1994 году приступает к производству высокоточных морских хронометров и навигационных приборов. В 1996 году компания создает свои первые механические часы.
Muhle Glashutte представляет широкий выбор наручных часов. В коллекциях представлены как мужские, так и женские модели. Модельный ряд часов отличаетсялаборатория компании Muhle Glashutte процесс сборки механизма часов Muhle Glashutteаристократическим «исполнением» и элегантным силуэтом. Muhle Glashutte предлагает специальные морские наручные часы, предназначенные для яхтсменов, спасателей и для всех тех, кто, так или иначе связан с водной стихией; классические модели, снабженные запатентованными разработками компании, которые придают часам особую точность хода; спортивная серия, которая вобрала в себя черты классической и морской линии и отличается повышенной функциональностью; специальный выпуск – лимитированные серии. Это особые часы, которые вобрали в себя все лучшее, что было создано Muhle Glashutte. При создании этой серии компания руководствовалась принципом золотого сечения. Технологии, применяемые при создании этой модели, сделали их универсальными и суперфункциональными. Они являются одновременно предметом коллекционирования, а также востребованным и практичным аксессуаром.
Наручные часы Muhle Glashutte
Наручные часы Muhle Glashutte[/center]

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика