Главная Все новости Карта сайта Контакты

Часы Morgan

Просмотры: 1165; Комментарии: 0

Торговая марка Morgan быламагазин Morgan создана в 1947 году сестрами Одетт Баруш (Odette Barouch) и Жоселин Бисмут (Joselyn Bismuth). На протяжении 30 лет компания специализировалась на производстве модного женского белья и называлась «Etablissements E. Morgan». В 80-ых годах в мире моды произошли радикальные изменения, и компания сфокусировала внимание на выпуске коллекций прет-а-парте для молодых девушек. Целевой аудиторией бренда стали женственные и страстные девушки 18-35 лет, все коллекции создавались именно для этого образа.
В 1983 году главный офис компании был перемещен в парижский район Сантье, после чего структура компании изменилась, и увеличился объем производства. За несколько лет Morgan стал одним из крупнейших производителей женской молодежной одежды. Благодаря правильной PR-компании продукция бренда стала узнаваемой, и марка прочно закрепила свои позиции на французском рынке. В 1991 году был открыт первый монобрендовый магазин Morgan за пределами Франции. После успешного «дебюта» на европейском рынке, были открыты фирменные магазины в 57 странах мира. Сегодня продукция бренда представлена в 575 фирменных магазинов Morgan и в различных мультибрендовых магазинах.

Часы Morgan

часы Morganчасы Morgan Добившись огромного успеха в сфере производства одежды, компания Morgan стала выпускать аксессуары - пояса, очки, духи, туалетную воду, а также часы. Вся продукция бренда выполняется под стиль молодой современной женщины. Аксессуары Morgan сначала не выпускались отдельными коллекциями, а служили дополнением к выпускаемой женской одежде. Линия наручных часов была запущена в производство в 2002 году.
Часы Morgan отличаются смелостью дизайнерских решений и стилистической оригинальностью. Они стали неотъемлемым имиджевым атрибутом молодых женщин, следящих за последними тенденциями моды.
Коллекции часов Morgan выполнены в различных стилях – от элегантных часовых моделей до хронографов с массивными корпусами, так что каждая женщина найдет в них что-то свое.
Продукция бренда обновляется каждый год. Как отмечают руководители французского модного Дома Morgan, выпуская очередную коллекцию женской одежды, они одновременно предоставляют возможность «купить часы Morgan новых серий, стремясь помочь женщинам без особых усилий выглядеть свежо и стильно». Разрабатывая новые модели, дизайнеры экспериментируют с формами, цветами и материалами. В изготовлении часов используются высококачественные материалы. Корпуса выполняются из нержавеющей стали с родиевым покрытием, способствующим повышению износостойкости, фронтальное стекло – из минерального кристалла. Модели комплектуются стильными браслетами или ремешками из высококачественной кожи. Часы Morgan собираются на базе японских механизмов ведущих марок.
Дизайн часов разрабатывается в сотрудничестве с ведущими дизайнерами фэшн-индустрии, которые воплощают в своих проектах основную концепцию бренда – свободу, независимость и красоту.

Часы Morgan

Логотип и название бренда часто обыгрываются дизайнерами: миниатюрные стрелки часов совершают свой оборот на фоне внушительной аппликации-логотипа, названиечасы Morgan бренда гравируется или выкладывается на браслетах и циферблатах или на звеньях ремешков.
Фишкой часов является присутствие символа бренда – сердца на корпусах, циферблатах и ремешках. Во Франции на молодежном сленге слово «morgan» является синонимом любви и страсти. Слоган компании «с тех пор, как началась любовь» в полной мере отражает концепцию молодежного бренда.
Часы Morgan можно приобрести по вполне «демократичным» ценам. Правильное ценовое позиционирование предоставляет модницам возможность менять свой функциональный аксессуар каждый год и выглядеть современно, модно и стильно.
В 2009 году Morgan вошел в состав холдинга Beaumanoir Group. Бренд-стартегия Morgan базируется на соответствии с требованиями рынка fashion-индустрии. В начале нового столетия в Париже был открыт самый большой магазин Morgan (площадью более 800 кв.м).


Часы Morgan

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика