Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Patton

Просмотры: 936; Комментарии: 0

Часовая компания Patton была основана в Париже на Вандомской площади, которую называют одной из пяти королевских площадей Парижа. Часы Patton изготавливаются в соответствии со всеми требованиями часового искусства. Для изготовления этих моделей используются только высококачественные материалы.

Наручные часы Patton
Корпуса часов выполнены из нержавеющей стали 316L или из стали с PVD покрытием. Недавно были выпущены две модели-хронографы с PVD покрытиями с помощью специальной технологии. Диаметр корпусов составляет 43 мм. Циферблаты часов, оснащенные тремя стрелками, большими арабскими цифрами, покрытыми люминесцентным веществом, апертурой даты в положении 6 часов, а также счетчиками хронографов в положении 6 и 9 часов, защищают сапфировые стекла с антибликовым покрытием, позволяющее без трудностей определить время. Задние крышки часов также выполнены из нержавеющей стали 316L, как и корпуса. Толщина задних крышек составляет 2,1 мм, на каждой из них есть выгравированный серийный номер. Дополняют часы кожаные или резиновые ремешки, а также стальные браслеты. Водонепроницаемость моделей – от 300 до 1000 метров.

Наручные часы Patton

Коллекции часов компании Patton разделены на несколько категорий, в зависимости от механизмов: автоматические или кварцевые. Часы Patton оснащены швейцарскими механизмами ЕТА.
Часы Patton собираются в лабораториях лучшими часовщиками и дизайнерами, которые следят за каждым этапом их сборки. Поэтому уверенно можно сказать, что эти модели не подведут своего владельца даже в экстремальных ситуациях.
Часы Patton выбирают люди, ведущие активный образ жизни, находящиеся в поисках чего-то новое.
Купить часы Patton можно у официальных дилеров компании.

Наручные часы Patton


Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика