Главная Все новости Карта сайта Контакты

Часы Pierre Cardin

Просмотры: 1149; Комментарии: 0

Знаменитый дизайнер Пьер Карден основал бренд под названием Pierre Cardin (Пьер Карден). Вначале марка производила одежду и парфюмерию, завоевав этим всемирную популярность, уважение и любовь. Империи Cardin принадлежат рестораны Maxim, гостиницы, культурные учреждения, поместье Chateau Lacoste в Любероне и т.д.

Часы Pierre Cardin

Компания Pierre Cardin стала производить часы, которые на 100% соответствуют безупречному имени компании и ее основателя.
Индивидуальность и стиль марки подчеркивает лейбл Pierre Cardin (Пьер Карден), который выгравирован на часах и другой продукции бренда. В часах Pierre Cardin (Пьер Карден) используются швейцарские механизмы (Ronda и Isa). В этих часах безупречно сочетаются точность механизмов с французской элегантностью, международный имидж с высококачественными материалами. Вне зависимости от рынка, продукция Pierre Cardin модная и классическая, традиционная и футуристическая одновременно.
Pierre Cardin изготавливает часы для мужчин и женщин среднего возраста, которые подчеркивают свою индивидуальность, следят за собой и модой. часы Pierre CardinТакже компания создает часы для молодых людей, которые стремятся выделиться, неплохо зарабатывают и могут купить часы этой марки.
Наручные часы с логотипом Pierre Cardin производятся компанией EGANA Goldpfeil Group. Эта компания является крупным холдингом, который занимается производством и продажей часов, аксессуаров из кожи и украшений. В холдинг EGANA Goldpfeil Group входят известные марки: Goldpfeil, ESPRI, MEXX, Bulova, Cerruti, Lorica, Argenta, Carrere, Junghans, Dugena и Field&Stream.
Вначале 80-х компания Chromachron, входящая в Egana Group, получила патент на производство и распространение украшений и часов с именем Пьер Карден. В 1997 году EGANA Goldpfeil Group выкупила право собственности на часы и украшения марки Pierre Cardin.

Часы Pierre Cardin

Первые модели часов марки Pierre Cardin (Пьер Карден) обладали сдержанным дизайном классической формы. Эти наручные часы были строгими и элегантными, с минимальной декоративной отделкой.
Полностью обновленный ряд моделей мужских и женских часов был представлен в 2007 году. В отличие от предыдущих моделей, в которых основным пунктом в дизайне было сочетание материалов и их цветов, в дизайне новых моделей Pierre Cardin основное внимание уделяется обилию деталей, гламурных, но не навязчивых.
В новых коллекциях часов Pierre Cardin, таких как Tonneau, Aventure и других, используется сочетание разнообразных материалов: сталь, серебро, золото, драгоценные камни, стразы, хрусталь, стекло и натуральная кожа. Благодаря этому модели часов стали более выразительными, яркими и остались в средней ценовой категории.
Компания Pierre Cardin в новых моделях начала использовать логотип знаменитого дизайнера - закрученную букву «Р».
Наручные женские и мужские часы Pierre Cardin имеют тонкий стиль и новаторский дизайн. Сборка этих часов осуществляется на высоком уровне.
Регулярные презентации новых часов Pierre Cardin (Пьер Карден) проходят с большим ажиотажем. Дизайнер Пьер Карден в часовой моде добился огромного успеха. Элегантные, изящные и утонченные наручные часы Pierre Cardin выделяются высоким качеством сборки и оригинальным дизайном.


Часы Pierre Cardin


Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика