Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы ROCHAS

Просмотры: 812; Комментарии: 0

Наручные часы ROCHAS

В 1980 году компания ROCHAS представила уникальную линию косметических средств, линию аксессуаров, а также первую коллекцию женских и мужских наручных часов ROCHAS Paris, предназначенную современным, уверенным в себе женщинам и элегантным мужчинам. А уже с 1998 года наладился их серийный выпуск.

Наручные часы ROCHAS

В 1989 году компания ROCHAS доверила производство своих часов швейцарскому часовому дому MONTRES CHARMEX S.A., занимающему на протяжении почти столетия прочную позицию. Девиз компании MONTRES CHARMEX S.A.: предоставить клиенту максимально возможное качество за его деньги.Этому девизу компания неукоснительно следует, что и позволяет ей занимать достойное место в мировой часовой индустрии.
О наручных часах ROCHAS можно говорить бесконечно. В этих прекрасных хронометрах все продумано до мельчайших деталей. Стальные корпуса часов покрывает тонкий слой 5-ти микронного золота, циферблат защищен сапфировым стеклом, ремешки ручной работы выполнены из лучшей кожи (крокодилов и змей), а для инкрустации используются высококачественные бриллианты различных размеров и огранки. При создании часов применяются современные высокие технологии, о чем свидетельствует надпись Swiss Made. Все модели оснащены высококачественными механизмами ETA и Ronda.
На российском рынке купить часы ROCHAS можно с 2003 года.
Все, подаренное миру легендарным модельером Марселем Роша, оригинально, прекрасно и совершенно…, и часы - не исключение. Наручные часы ROCHAS являются истинным воплощением французского шарма и швейцарской надежности, в которых также сочетаются элегантность и изысканная простота.

Наручные часы ROCHAS

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика