Главная Все новости Карта сайта Контакты

Часы Ryser Kentfield

Просмотры: 998; Комментарии: 0

Традиция создания часов легендарного качества, искусного мастерства и дизайна была веками присуща Швейцарии. Швейцарская точность часов оттачивалась многими поколениями часовщиков. Компания Ryser Kentfield посвятила себя созданию часов безупречного качества, которые от начала до конца изготавливаются вручную с использованием высококачественных материалов.

Часы Ryser Kentfield

Часовая компания Ryser Kentfield была основана Урсом Райзером, уроженцем швейцарского города Биль, который также является домом таких знаменитых часовых марок, как Rolex, Cartier, Omega и Rado. Урс Райзер рос в окружении многочисленных часов, ставших основной причиной в выборе будущей профессии - часовщика. В 16 лет он поступил в техникум Cantonales, который с 18 – го века специализируется на подготовке искусных часовщиков и сегодня является центром современной часовой индустрии. После окончания техникума он начал работать в знаменитой часовой компании Rado, где он практиковал полученные навыки в течение 2 лет.
В 1990 году Райзер эмигрировал в США и открыл свой первый собственный магазин в Калифорнии, который он назвал «Swiss Timepieces» («Швейцарские часы»). Именно название, подчеркивающее наличие в магазине часов безупречного швейцарского качества и точности, привлекло посетителей. Все наручные часы марки Ryser Kentfield собираются вручную, и в их изготовлении используется высококачественная нержавеющая сталь. Часы тщательно полируются до серебряного блеска или покрываются PVD покрытием. Все модели компании Ryser Kentfield водонепроницаемы до 50 метров глубины. Циферблат покрывает сапфировое стекло, а ремешок изготавливается исключительно из кожи. Часы оснащены механизмом с калибром ETA 2824-2.

Часы Ryser Kentfield

В 2005 году он выставил одну из своих первых моделей часов в Лас – Вегасе. 40 – миллиметровый корпус этих часов – скелетонов изготовлен из нержавеющей стали.
Часы компании Ryser Kentfield отличаются безупречным качеством и высокой точностью, что позволяет владельцам наслаждаться их безупречными характеристиками.
Купить часы марки Ryser Kentfield можно в магазинах компании, а также через официальных дистрибьюторов.
Часы Ryser Kentfield

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика