Главная Все новости Карта сайта Контакты

Часы Salvatore Ferragamo

Просмотры: 1061; Комментарии: 0

Итальянский бренд Salvatoreчасы Salvatore Ferragamo Ferragamo был основан в 1927 году. Salvatore Ferragamo является одним из самых известных Luxury брендов. Компания создает одежду, обувь, аксессуары, парфюмерию.


Часы Salvatore Ferragamo

Дом моды принадлежит семье Феррагамо, президентом которого является жена Сальваторе Феррагамо – Ванда Феррагамо. Сальваторе Феррагамо был виртуозом и новатором в мире моды. Укрепленные металлом шпильки, обувь на пробковой танкетке, а также металлические каблуки сложной формы, туфли с прозрачным нейлоновым верхом или обувь, сшитая из лоскутков кожи и тканей разного цвета, – его произведения. Постоянными клиентами Сальваторе Феррагамо были Мэри Пикфорд, Рудольф Валентино, Джон Берримор-младший, Дуглас Фербенкс, Глория Свенсон, Одри Хэпберн, Грета Гарбо, Марлен Дитрих, Мерлин Монро. В одежде этой марки нет ничего показного и вычурного. Это весьма сдержанный и аристократический стиль с некоторыми вкраплениями casual.

Часы Salvatore Ferragamo

Компания Salvatore Ferragamo производит также часы. Наручные часы от Salvatore Ferragamo созданы швейцарскими часовщиками и характеризуются классическими и одновременно простыми и сдержанными линиями. Зачастую часовые модели являются стилизованным продолжением одежды или обуви от Salvatore Ferragamo. В коллекции компании представлены как мужские, так и женские модели. Часы Salvatore Ferragamo оснащены кварцевыми механизмами. Корпуса моделей выполнены из высококачественной нержавеющей стали. Часы Salvatore Ferragamo оснащены сапфировыми циферблатами с антибликовым покрытием. Кожаные ремешки или стальные браслеты. Водонепроницаемость варьируется в диапазоне от 30 до 100 метров. Компания постоянно экспериментирует с формами и цветами, сочетая в своих моделях утонченную элегантность и модернистический дух XXI века. Купить часы этой марки можно у официальных дистрибьюторов компании во многих странах мира.
Часы Salvatore Ferragamo

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика