Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Sandoz

Просмотры: 988; Комментарии: 0

Sandoz являетсяфабрика Sandoz 1870 года швейцарской часовой компанией, которая была основана в 1870 году как семейный бизнес. За свою многолетнюю историю марка Sandoz разрабатывала и производила эксклюзивные модели наручных часов с использованием инновационных технологий. Эти модели не только получили популярность во всем мире, но и завоевали признание и любовь многих.
Основателем компании является Генри Сандоз (Henri Sandoz), которого считают пионером в производстве часов. Механизмы, разработанные мастером Генри Сандоз, в 1938 году получили приз от обсерватории Нотель, а через год марка представила свою продукцию на выставке, проходящей в Цюрихе, где она получила первый приз и признание покупателей.

Наручные часы Sandoz

В середине прошлого столетия марка Sandoz начала специализироваться на производстве ультратонких часов, таких, как популярная модель 333, механизм которой собран на 60 рубинах, а маятник находится не в центре, а вращается на шести маленьких шариках, движущихся по специальным рельсам на внешней кромке механизма. Или же модель HSF 56, ставшая инновацией своего времени и признанная знатоками часов по всему миру, эксклюзивность которой заключается в механизме, оснащенной новой системой, которая полностью компенсирует вибрации и обеспечивает равновесие между движущимися частями механизма и задней поверхностью.
Компания Sandoz за свою многолетнюю историю сумела не только сохранить свои позиции на часовом рынке, но и преумножить их, оставаясь верной лучшим традициям часовой индустрии. Внешний облик часов Sandoz представляет собой сочетание великолепного дизайна и мастерства. В моделях этой марки чувствуется простая элегантность, в их дизайне отсутствуют лишние элементы и детали. В настоящее время часы Sandoz – современная классика, свободная от условностей и излишнего пафоса.

Наручные часы Sandoz

Оригинальные модели Sandoz в разное время представляли разные люди, известные в тех или иных областях. «Лицом» марки были: популярный голливудский актер Ричард Гир; известный автогонщик, чемпион гонок Formula 1 Фернандо Алонсо; астронавт Европейского космического агентства Педро Дуке, совершивший два космических полета.
Наручные часы Sandoz представлены в нескольких коллекциях, в которые входят как классические, так и спортивные модели. Круглые, прямоугольные, квадратные корпуса часов изготовлены из нержавеющей стали. Разноцветные циферблаты, оснащенные люминесцентными арабскими или римскими цифрами и тремя стрелками, а также апертурами даты между часовых меток «4» и «5», закрыты минеральными стеклами. Дополняют модели кожаные или каучуковые ремешки разных оттенков или стальные браслеты. В коллекциях марки представлены как обычные модели, так и хронографы, оснащенные кварцевыми механизмами или механизмами с автоподзаводом. Водонепроницаемость часов – от 3 до 10 АТМ.
Часы Sandoz выбирают люди, ценящие качество, надежность, желающие подчеркнуть свой элегантно классический или спортивный образ.
Купить часы Sandoz можно, заказав их на официальном сайте марки.

Наручные часы Sandoz

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика