Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Torgoen Swiss

Просмотры: 897; Комментарии: 0

Производителичасы Torgoen Swiss часов под названием Torgoen Swiss всегда отмечают, что для производства своей продукции мастера этой небольшой компании придерживаются самых высоких стандартов высшего качества, что проявляется в каждом шаге производственного процесса.
Наручные часы Torgoen Swiss

Часы Torgoen Swiss проходят процедуру строжайшего контроля, каждая модель часов проверяется на качество и выносливость, на водное сопротивление и точность хода. Часы Torgoen Swiss проходят проверку в различных чрезвычайных условиях, таких как температурные перепады, влажность, пыль и воздействие вибрации на работу механизма.


Наручные часы Torgoen Swiss представляет собой наручные компьютерные часы, предназначенные для вычисления времени, расстояния и уравнения скорости. Кроме этого часы оснащены функцией разнообразных вычислений от преобразования валюты до элементарного умножения и деления.

Наручные часы Torgoen Swiss

Девизом производственного процесса часов этой марки является высказывание – nothing impossible, ничего невозможного. Часы этой марки предназначены для профессиональных пилотов, для комфортной индексации времени, во время работы.
Своё название часы Torgoen получили от одноимённой академии пилотов, где приоритетным в процессе обучения является обучение уверенного управления самолётом во время чрезвычайных и экстремальных ситуациях. Такие навыки прививаются пилотам благодаря специально продуманной программе, по вождению частных и коммерческих самолётов.
Специальная программа позволяет пилотам развивать навык сохранения самообладания в любых ситуациях, а часы Torgoen Swiss в таких случаях – самые лучшие помощники.

Наручные часы Torgoen Swiss

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика