Главная Все новости Карта сайта Контакты

MWC 2016: Acer показала умные часы Swiss Army I.N.O.X.

Просмотры: 987; Комментарии: 0

Компания Acer разработала новые смарт-часы под названием Swiss Army I.N.O.X., которые не забыла привезти на международную выставку MWC 2016, прошедшую в Испании. Данные часы разработаны специально для представителей сильного пола, и создавались они с известной швейцарской компанией Victorinox.
MWC 2016: Acer показала умные часы Swiss Army I.N.O.X.

Фирма Victorinox занимается производством различных сугубо мужских аксессуаров, как то: брутальные ножи, наручные часы в усиленном корпусе и многое другое. Весь свой соответствующий опыт она вложила и в Swiss Army I.N.O.X., так что часы получились очень стильными и совершенно не подходящими для 99% представительниц прекрасного пола. Сами по себе часы Acer Swiss Army I.N.O.X. аналоговые, и пока не сообщается, что за компоненты от смарт-аналогов в них присутствуют. Вероятнее всего, это сенсоры отслеживания количества сделанных шагов, сердечного ритма, пройденного расстояния и так далее.
MWC 2016: Acer показала умные часы Swiss Army I.N.O.X.

О начинке Swiss Army I.N.O.X. будет сообщено дополнительно, хотя пока и не ясно, когда именно. По слухам, именно сами часы все же не получат электронную начинку — она будет интегрирована в съемные ремешки, что позволит носить Swiss Army I.N.O.X. как с деловым костюмом, прикрепив к циферблату классический кожаный ремешок, так и со спортивной формой или костюмом для активного отдыха. В общем, ждем полноценного анонса, поскольку симбиоз классических швейцарских и современных smartwatch.html">умных часов — это всегда интересно.

MWC 2016: Acer показала умные часы Swiss Army I.N.O.X.

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика