Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Xen

Просмотры: 917; Комментарии: 0

Компания Xen была основана в 1997 годучасы Xen Джозефом Вюбкером. С самого начала компания занималась разработкой и выпуском ювелирных изделий из нержавеющей стали, украшенных драгоценными камнями. Уже тогда компания сделала большой акцент на качество своей продукции. Оригинальные и эксклюзивные изделия из нержавеющей стали, украшенные драгоценными камнями, очаровывали своим восхитительным внешним видом и высоким качеством.

Наручные часы Xen

Имя «Xen» и философия компании происходят от азиатского течения «Дзэн». Это одна из ведущих школ дальневосточного буддизма, которая возникла в Китае в 6-ом веке. Есть такое мнение, что дзэну нельзя научить, можно подсказать лишь путь достижения личного просветления. Дзэн является способом ощутить свою естественную природу, течение и желание своей души. Цель усилий – это стать самим собой, быть самим собой каждый день. Учение школы дзэн лежит в основе компании Xen, которая стремится не только выпускать уникальную продукцию, но и всегда отличаться от всех марок.
В компании Xen работают только лучшие дизайнеры, стремящиеся достичь совершенства в созданных изделиях. Кроме того, компания сотрудничает со студентами Университета прикладных наук города Дюссельдорфа, после чего в 2007 году была представлена новая коллекция. Такое сотрудничество позволяет внести новый дух в коллекции компании.
Сегодня компания занимается выпуском не только ювелирных изделий, но и наручных часов, которые за короткий промежуток времени стали известными в более чем 22 странах мира. Наручные часы Xen

фабрика XenЭксклюзивные модели от компании Xen изготовлены из самых высоких материалов. Корпуса выполнены из нержавеющей стали, черные или белые циферблаты, оснащенные скелетонированными стрелками и арабскими или римскими цифрами, защищены сапфировыми стеклами. Ремешки выполнены из натуральной кожи разных оттенков. Некоторые модели оснащены механическими механизмами Dubois Depraz Regulateur, Soprod 9075 или ЕТА 2893-2. Водонепроницаемость часов – 100 метров.
Кроме механических часов, в коллекции Xen свое место занимают также кварцевые модели, выполненные в разных вариантах. Корпуса часов этой коллекции выполнены из нержавеющей стали. Защищают циферблаты минеральные стекла, под которыми расположены две или три стрелки, а также счетчики хронографов. Дополняют модели стальные браслеты или кожаные ремешки. Водонепроницаемость – 50 метров.
В коллекцию вошли оригинальные хронографы с вращающимися безелями и лупой на стекле. Эти модели снабжены двумя стрелками, маленькой секундной стрелкой в положении 7 часов и апертурой даты в положении 1 час. Водонепроницаемость этих часов достигает до 100 метров. Модели снабжены японскими или швейцарскими кварцевыми механизмами.
Оригинальное дизайнерское исполнение, а также высокое качество материалов превращают часы Xen в незаменимый аксессуар. Купить часы Xen можно у официальных дилеров компании.
Наручные часы Xen

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика