Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Titoni

Просмотры: 941; Комментарии: 0

16 июня 1919 года в городе Гренхен Фрицем Шлюпом была основана компания Titoni. Компания до сих пор принадлежит семье Шлюп и имеет истинно швейцарскую наследственность. Компания Titoni, кроме часов, производит и часовые механизмы. Неординарная продукция преуспевающей фирмы Titoni славится безупречным качеством. Компания Titoni завоевала и укрепила позиции на мировом рынке.

Наручные часы Titoni
Существуют часовые фирмы, которые крупнее Titoni, и их изготавливаемая продукция имеет более прогрессивный дизайн. Но компания Titoni дорожит своими традициями, в отличие от большинства производителей часов. Компанией управляет не отдельный исполнитель, а согласованное объединение специалистов часовой индустрии. Сотрудники Titoni верны " механике", а компания снабжает своими часами те рынки сбыта, где ценится истинное качество швейцарских механических часов.
Знак учредителя, настойчивость и сила, которые переходят из поколения в поколения, являются одной из основных ценностей Titoni. В первые 25 лет компания пережила три тяжелых периода: депрессию 20-х, экономически кризис 30-х и Вторую мировую войну. Компания Titoni пересмотрела и переосмыслила свои ошибки на благо наступающим переменам. Компания развивалась, несмотря на потери в Германии и в Японии. Обязательства разных сторон и достижения фирмы дали желаемые результаты. фабрика TitoniВзаимоуважение и взаимопонимание между сотрудниками компании помогло Titoni выдержать "механический кризис" 70-х - 80-х годов и не потерять выдающихся часовых специалистов.
Качественная продукция послужила развитию дальнейшего изготовления механических часов. В специализированных мастерских техническое обслуживание гарантировалось Titoni. До сих пор в этих мастерских можно отремонтировать любые модели как старые, так и новые.
Наручные часы Titoni

Некоторые модели часов Titoni имеют свою маленькую историю. Одни часы помогли выиграть битву при Аламайне, другие помогли выжить британскому полковнику, который пропал без вести в джунглях Бармы. Китайский политический деятель Лиану Тианхаю обладал часами Titoni, которые сейчас хранятся в Пекине в Музее революции. Эти исторические факты подтверждают высокое качество и точность часов Titoni.
В механических часах Titoni используютсямеханизм часов Titoni специальные пружины, которые сохраняют упругость даже после двадцатилетней непрерывной работы. Корпус часов в основном покрывается позолотой, толщиной 10-20 микрон, что обеспечивает первозданный вид на долгое время. Детали собраны в строгой последовательности. Драгоценные камни устанавливаются, следуя ювелирным канонам. Продукция Titoni точна и долговечна.
Тестирование в специализированных мастерских и тщательный контроль обеспечивают целостность и комплектацию часовых механизмов, что соответствует высокому уровню качества производства.
Компания Titoni одноотраслевая, что подтверждает совершенство и качество ее продукции. Поэтому марка Titoni на протяжении многих лет занимает ведущую позицию на мировом рынке. Марка Titoni обрела популярность во многих странах благодаря упорной, настойчивой и качественной работе сотрудников.

Наручные часы Titoni

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика