Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Jean-Pierre Lepine

Просмотры: 1219; Комментарии: 0

Французский бренд Jean-Pierreчасы Jean-Pierre Lepine Lepine известен своими элитарными ручками, изготовленными вручную, а также часами. Компания основана в 18 веке Жаном-Антуаном Лепином у подножия юрских гор.
В 1988 году компания становится известной далеко за пределами Женевы. Часы и ручки этой марки ценятся среди коллекционеров и любителей эксклюзивных товаров.
Ручки от компании Jean-Pierre Lepine отличаются утонченностью и шиком. Каждая ручка изготавливается вручную из самых разнообразных материалов и их сочетаний. В зависимости от количества экземпляров их изготовляют из латуни, акрила, мельхиора, часы Jean-Pierre Lepineстали, серебра или золота. Их архитектура также заслуживает особого внимания. Зачастую это достаточно сложные и необычные конструкции. Имея смещенный центр тяжести они не скатываются со стола. Конструкция ручки отличается надежностью. Ее колпачок прочно зафиксирован на корпусе небольшими шариками, которые обеспечивают монолитность.

Наручные часы Jean-Pierre Lepine

Владелец такого инструмента может быть уверен, что его ручка уникальна и таковой останется долгие годы: технология создания защищена от копирования, а идея дизайна подкреплена авторскими правами производителя.
В свою очередь часы Jean-Pierre Lepine также отличаются надежностью, точностью и оригинальным дизайном. Корпуса часовых моделей изготовлены из нержавеющей стали 4435. Часы оснащены автоматическим механизмом с 21 рубином; частота баланса 28.800 пк/ч. Часы оформлены в стиле Кот-де-Женев. Задняя крышка и стекло циферблата выполнены из сапфира. Ремешок изготовлен из кожи аллигатора. Водонепроницаемость часов достигает 100 м.

Наручные часы Jean-Pierre Lepine

Часы от компании Jean-Pierre Lepine обладают ярко выраженной индивидуальностью и чисто французским шармом. Они привлекают внимание своей элегантностью и ненавязчивой яркостью.

Наручные часы Jean-Pierre Lepine

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика