Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Choisi

Просмотры: 1020; Комментарии: 0

Aктивно развивающаясячасы Choisi на рынке современной часовой индустрии компания Montres Choisi была основана в далеком 1924 году в Швейцарии. Штаб-квартира марки со дня основания находится в столице часопроизводства Бьенне, расположенной у подножия Юрских гор.
Компания Montres Choisi является маркой, способной проектировать механизмы, создавать дизайн, монтажировать и продавать. Компания предана традициям швейцарского производства часовой индустрии. Модели часов полностью собираются вручную и соответствуют категории «Swiss made». Число работников колеблется от 5 до 10 человек.
Единичные экземпляры и оригинальные дизайнерские решения – вот те две отличительные черты моделей, которые являются неоспоримым поводом, чтобы купить наручные часы с логотипом Choisi.

Наручные часы Choisi

В основном в сборке моделей используются швейцарские механизмы. Марка выпускает часы-скелетоны, представляющие собой однокнопочные хронографы. Корпуса часов изготавливаются из нержавеющей стали или 18-ти каратного золота белого и желтого цвета. Модель снабжена функциями индикации часа, минуты и секунды. Запас хода 38 часов.

Наручные часы Choisi

Экстравагантная модель женских наручных часов выполнена из желтого золота высшей пробы. Диаметр корпуса равен 48 мм. Скелетонизированный механизм также изготовлен из золота. Модель спроектирована на базе швейцарского механизма ETA 6498-1. Ремешок сделан из натуральной кожи черного или белого цвета. К модели прилагается изящный футляр, выполненный из дерева.
В 2009 году компания перешла в собственность марки Ocean 7, но как часовой бренд он продолжает выпускать модели с логотипом Choisi.
Наручные часы Choisi


Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика