Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Lucien Rochat

Просмотры: 1283; Комментарии: 0

История семьи основателя компаниимастерская компании Lucien Rochat Lucien Rochat датируется 1480-ым годом, когда предки Люсьена Роша переехали из Франции и обосновались в Швейцарии, в Валле де Жу (Долина Радости).

Наручные часы Lucien Rochat
Вначале преемники этой старинной фамилии были искусными плотниками, затем со временем их заинтересовало часовое искусство, и они всерьез стали заниматься часопроизводством. Люсьен Роша, отпрыск старинной часовой династии Rochat, которому по наследству передалось влечение к часоделию, в 1970 году основал компанию по производству часов и назвал ее своим именем. Люсьен Роша собственноручно проектирует и собирает каждую модель. Во всех деталях, даже в самых маленьких, чувствуется, с какой любовью и теплотой они сделаны. В 2006 году итальянская компания The Italian Sector Group выкупила марку у Люсьена Роша, но в том же году эта итальянская компания перешла в собственность другой итальянской фирмы Gruppo Morrelato, специализирующейся на производстве кожаных ремней, браслетов и ювелирных изделий. В настоящее время модели часов выпускаются в Лугано, где расположен филиал швейцарского завода. Но интересен тот факт, что Люсьен Роша до сих пор управляет ремонтной мастерской фирмы и живет в Грандсоне. Модели часов компании Lucien Rochat отличаются безуперчным классическим дизайном и высоким швейцарским качеством. Одной из последних новинок, выпущенных фирмой, является модель Lucien Rochat Phase de часы Lucien RochatLune. В ее сборке использован механизм с автоматическим заводом. Корпус часов выполнен из желтого золота. Толщина корпуса 34 мм. Циферблат снабжен сапфировым стеклом. Циферблат белого цвета украшен арабскими цифрами. Часы оснащены индикаторами времени и фазы Луны.
Наручные часы Lucien Rochat

Водонепроницаемость модели 30 метров. Ремешокчасы Lucien Rochat, снабженный застежкой в форме шипа, выполнен из крокодиловой кожи коричневого цвета. Модель Cronografo Oro Anni’80 представляет собой хронограф, спроектированный на базе механического механизма с автоматическим автоподзаводом. Корпус выполнен из желтого золота. Диаметр корпуса 38 мм. Циферблат черного цвета оснащен индикаторами времени с дополнительной функцией центральной секунды. Ремешок изготовлен из крокодиловой кожи черного цвета. Классическая модель мужских наручных часов Krab Crono Gmt понравится приверженцам доброй классики и швейцарского качества. Модель изготовлена на основе механического механизма с автоматическим заводом. Корпус и браслет выполнены из качественной стали. Циферблат синего цвета снабжен сапфировым стеклом и индикаторами времени. Водонепроницаемость модели 100 метров. К часам прилагается оригинальный футляр, украшенный логотипом компании. Если Вы желаете подчеркнуть Ваш безупречный вкус и выделиться на общем фоне, Вам следует купить часы марки Lucien Rochat, и будьте уверены, окружающие Вас люди оценят этот изысканный атрибут вашего имиджа.

Наручные часы Lucien Rochat

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика