Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Cover

Просмотры: 1281; Комментарии: 0

Продукция швейцарскойчасы Cover компании «Cover», основанной в 1981 году, сравнительно недавно появилась на рынке часовой индустрии. Модели марки сочетают в себе инновационные технологии и приверженность традициям. В течение 28 лет это швейцарское семейное предприятие производило хронометры на базе высококачественного механизма, сделанного в Швейцарии. Хронометр так украшен фешенебельными атрибутами современного дизайнерского искусства, что его можно носить в качестве оригинального атрибута. Компания предана своему делу и рьяно чтит традиции швейцарского часоделия. Надпись «сделано в Швейцарии», выгравированная на всех деталях часов этой марки, обязывает ее производить модели, включающие в себя не только высочайшее техническое качество часов-точность, надежность, водостойкость и противоударность, но и высокий эстетический уровень исполнения - элегантность, изысканность и завершенность.

Наручные часы Cover

Часы от Cover не относятся к классу люкс. Купить часы компании могут позволить себе представители класса со средним достатком, в тоже время авангардный дизайн вполне соответствует стилю luxury. Недаром в 2010 году журнал Gubelin дважды назвал компанию Cover маркой месяца.
В том же году компания открывает сеть собственных магазинов во Вьетнаме и в Украине, в городе Одессе.
Часовая маркачасы Cover выпускает как мужские наручные часы, так и женские. К примеру, выполненный в оригинальном спортивном стиле хронограф Co118 понравится любителям экстрима. Корпус часов из нержавеющей стали оснащен сапфировым стеклом. Модель спроектирована на базе кварцевого механизма. Водонепроницаемость достигает до 100 метров. Ремешок сделан из нержавеющей стали или из резины черного цвета, снабженной пряжкой в форме бабочки.
Наручные часы Cover

автоматический хронограф M5Следующая модель - автоматический хронограф M5, созданный на основе механизма 7750 Valjoux. Корпус и ремешок изготовлены из качественной нержавеющей стали. Циферблат снабжен сапфировым стеклом и индикаторами времени. Водонепроницаемость модели достигает до 100 метров.
Женские часы Co114 Dual Time представляют собой изысканные, безупречные часы для элегантных леди. Корпус модели из нержавеющей стали инкрустирован камнями Сваровски и оснащен сапфировым стеклом. На циферблате расположено перламутровое окошечко. В создании корпуса использован кварцевый механизм с двойными функциями индикации времени.Водостойкость модели достигает 50 метров. Браслет сделан из нержавеющей стали или натуральной кожи с пряжкой в форме бабочки.
Модели компании привлекают своим неординарным дизайном, прочностью и доступным ценовым диапазоном. Они идеально подчеркнут безупречный вкус их обладателя.

Наручные часы Cover

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика