Главная Все новости Карта сайта Контакты

Часы Cover из женской серии Co169 Perla (обзор)

Просмотры: 1242; Комментарии: 0

Эта женская серия от швейцарской компании Cover – настоящий гимн элегантной женственности. В этих моделях подчеркнут в очередной раз главный принцип компании – сделать красивый и надежный хронограф по доступной цене.
Все модели часов Cover серии Co169 Perla имеют кварцевый механизм и стальной корпус с диаметром 39,5 мм, циферблат прочно защищает сапфировое стекло. Но главная особенность часов этой серии в линейке различных цветов циферблата и его дизайне.

Часы Cover из женской серии Co169 Perla (обзор)



Затейливо исполненный циферблат дополняет симметричная россыпь кристаллов Swarovski. Заводная головка же расположилась в довольно необычном месте – между 1 и 2 часами. Подобрать аксессуар можно в любой цветовой гамме. Синий циферблат здесь насыщенный и перламутровый.


Если вам больше по душе чистота белого цвета, то можно выбрать эти часы с вариациями от кристально белого до перламутрового. Глубокий шоколадный оттенок подойдет для любительниц более строгого стиля.

Часы Cover из женской серии Co169 Perla (обзор)




Часы также имеют варианты браслетов – от стальных до кожаного ремешка. В любом цвете эти часы выглядят стильно и по-молодежному свежо.

Часы Cover из женской серии Co169 Perla (обзор)

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика