Главная Все новости Карта сайта Контакты

Cover

Просмотры: 1289; Комментарии: 0

Династия швейцарских мастеров берет свое начало в городе Солотурн (Швейцария). Современные часы Cover имеют 26 летнюю историю существования. Основатель часового дома «Cover» - господин Ингольд, прежде чем решил открыть собственную компанию, долгое время проработал исполнительным директором на фабрике «Omega».

В 1981 году он решил создать часы, не уступающие по качеству бренду, с которым его связывала судьба, но более демократичные по ценовой политике. И он создал целую нишу в часовой индустрии, благодаря искусному сочетанию элегантности с эксклюзивным, авангардным дизайном. Родился новый индивидуальный стиль от «Cover». Эта марка стала популярна в 34 странах.
Cover

Компания «Cover» производит продукцию швейцарского качества. Оно включает как техническое качество часов (точность, надежность, водо - и ударопрочность), а также как эстетическое качество (элегантность, подлинность конструкции, гарантийное обслуживание). Подтверждением этому является маркировка каждый экземпляр часов имеет надпись "Swiss Made".
Специализация марки — это гармоничное разграничение мужских и женских коллекций, прекрасное соотношение цена/ качество, умение преподнести марку и идти в ногу с требованиями современного часового бизнеса.
В 2002 году компания Cover приобретает здание по производству часов, после чего открывается новое время в развитии Cover. Сегодня на этой фабрикес успехом продолжается производство всемирно известной марки часов Cover.

Часы Cover отвечают всем стандартам швейцарского качества. Эти часы и водоотталкивающие, и ударостойкие. Внешне часы Cover весьма привлекательны, элегантны и оригинальны. Эти часы помогут сэкономить вам немного денег, при этом предоставят отличное качество работы подлинных швейцарских часов.
За четверть века существования компания Cover обзавелась широким кругом поклонников в 42 странах мира. В той же Швейцарии марка представлена более чем в 300 магазинах. В последние годы, помимо России, Финляндии, Литвы и Новой Зеландии, часы из Солотурна успешно дебютировали в Восточной Европе, в Венесуэле и на Тайване. А взгляды швейцарцев уже пали на Индию, Малайзию, Гонконг, Японию и Тайвань.
Cover ответственно подходит к каждому новому рынку. Так, начиная работать в Иране, компания разместила огромный рекламный плакат не где-нибудь, а в Тегеране, столице строгого исламского государства.
Большой интерес вызвали эти часы на прошедшем недавно Московском часовом салоне - именно там были оглашены первые успехи марки и награждены лучшие магазины. Ведь придя в Россию, Cover удачно вписался в нишу швейцарских часов дешевле $1000.
Cover

За четверть века существования компания Cover обзавелась широким кругом поклонников в 42 странах мира. Эксклюзивный дизайн и доступная ценовая категория делает часовую марку Cover необычайно популярной и востребованной. В последние годы, помимо России, Финляндии, Литвы и Новой Зеландии, часы из Солотурна c успехом дебютировали в Восточной Европе, в Венесуэле, Тайване. Сегодня взгляды швейцарцев уже обращены на Индию, Малайзию, Гонконг, Японию и Тайвань.

COVER - это воплощение творчества Швейцарских мастеров компании CHRONO A.G, выпускающей такие известные марки как JPS, SWISS MILLITARY. Название символизирует все новейшие и прогрессивные проекты. Отличительной особенностью часов Cover является гармония формы и функциональности, подкрепленная качеством исполнения продукта.
Cover

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика