Главная Все новости Карта сайта Контакты

Swiss Military

Просмотры: 1322; Комментарии: 0

Название компании и ее бренд SWISS MILITARY HANOWA очень хорошо известны во всем мире своим дизайном и выдающимся качеством часовых механизмов. Семья, владеющая компанией Swiss Military Hanowa, занимается производством наручных часов с 1961 года. Швейцарские традиции, инновации и компетентность повлияли на качество в создании часов. В 2008 году компания отметила свое 45-ти летие.

Наручные часы SWISS MILITARY производятся в Швейцарии и имеют знак «SWISS MADE». Этот знак высоко ценится во всем мире. «Сделано в Швейцарии» воплощает концепцию качества, создававшуюся годами. Она включает в себя технические свойства часов (точность, надежность, водонепроницаемость и ударопрочность), а также эстетические качества (элегантность и инновационный подход).
Swiss Military

Достаточно посмотреть на само название торговой марки Swiss Military, чтобы понять, что часы этого бренда позиционируются их производителями не только, как спортивные, но и как армейские часы. Ведь как ни покажется кому-то странным, но в маленькой и сугубо мирной Швейцарии, стране, которая традиционно придерживается позиции нейтралитета во всех глобальных военных конфликтах, отношение к армии особенно уважительное. На протяжении многих веков швейцарские солдаты слыли лучшими воинами в Европе. В начале XVI Римский Папа Юлий II, известный своей воинственностью, обратился с просьбой к мужчинам Швейцарии охранять Святой Престол. И швейцарцы ему не отказали. Вот уже пятьсот лет швейцарские гвардейцы несут службу по охране резиденции Римского Папы. Называя свою торговую марку Swiss Military, компания Chrono не ошиблась.Традиционно швейцарские часы являются символом абсолютной надежности. Точно так же надежна и швейцарская армия. Часы Swiss Military – это часы, которые не могут подвести. Никогда.
Корпус часов Swiss Military изготавливают из самых лучших сортов нержавеющей стали 316L (есть модели с золотым или черным IP-покрытием). Часы обладает высокой водонепроницаемостью, стекла часов чрезвычайно сложно поцарапать. Браслеты изготовлены из стали, керамики или титана. Большинство моделей представляют собой часы-хронографы. Циферблаты всех моделей оснащены сапфировыми стеклами и люминесцентными стрелками и индексами (Superluminova), позволяющими их владельцам без труда узнавать, который сейчас час даже в условиях кромешной темноты.
Компания одинаково использует и традиционное производство и новейшие технологии.
Swiss Military

Истинная ценность знака «Сделано в Швейцарии» является результатом значительных усилий, приложенных со стороны компаний часовых компаний, в конечном счете, ответственных за поддержание своей репутации. SWISS MILITARY BY CHRONO совместно с лейблом «Сделано в Швейцарии» предоставляет покупателям лучшие из возможных гарантий!
SWISS MILITARY HANOWA является постоянным участником часовой выставки BASELWORLD.
Если раньше бренд ассоциировали преимущественно с мужскими моделями, классическими и спортивными, то в коллекции 2011 года появилось гораздо больше моделей для «железных леди» - выразительная серия Lady Officer и сдержанная Swiss Guard Lady. Настал черед женской «милитаризации». Швейцарский производитель позаботился о том, чтобы и среди представительниц «слабого пола» появились поклонницы марки, создав новые женские коллекции.

Верная принципам, Swiss Military предлагает свою продукцию по вполне разумным ценам. Swiss Military – это марка со своим лицом, всегда узнаваемая, прочно занявшая свою ценовую нишу и успешно ее удерживающая.

Swiss Military


Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика